АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6383
Фото: 32
988
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прекрасный,как бы там ни было)

Прилетели в 5 утра,размещать нас не захотели,но предложили карточки,чтобы мы смогли пойти на пляж.Были,правда,голодные и уставшие,так как ехали из Минска в Москву 13 часов,а потом на самолёте до Шарма. Нам очень повезло,познакомились практически сразу с какой-то женщиной из России,она предложила нам свою комнату для того,чтобы переоделись и провела в столовую,так что мы были вполне довольны и отправились на пляж,оставив сумки на ресепшене .Вернулись в отель где-то к 11.30, нас и заселили.

Номер неплохой,очень уютный и атмосферный,только тёмный очень.Ванная комната очень даже хорошая,с душевой кабиной большой,всё отлично в этом плане ).

Питание не очень,на самом деле. Еда безвкусная,в основном,маленький выбор,радовали блинчики на завтрак, макароны на обед и рыбка на ужин ,овощи кушали постоянно,с напитками тоже беда)В баре возле бассейна и в столовой что угодно,но только не соки)Мы предположили,что это юппи)Фруктов мало,но сладкого хватало всегда,вот сладости у них интересные!

Пляж довольно большой,море нереальной красоты,ну это же красное море,как по-другому)Во время отливов ходили на понтон и оттуда спускались сразу на глубину,рыбки плавают даже у самого берега,красота нереальная)Анимация на пляже работает,все молодцы!)

А вот с анимацией в отеле беда,конечно)Но есть вечерние шоу постоянно,мы дружили с ребятами ,нам не было скучно,общались,ездили в клубы каждую ночь,очень советую Hard Rock,но тот,что находится в Набке,а не на Наама Бэй,отличный клуб Pacha.

Очень советую съездить в Национальный парк Рос Мохаммед,виды просто сказочные,море трёх цветов!Иль Меркато,площадь Сохо-безумно красивые европейские места.

Выезд у нас был в 18.00, номер сдали к 12.00, браслеты срезали, мы отправились на пляж,там уговорили охранника впустить нас без 3 долларов полагаемых,спасибо ему)Потом пришли в отель,спокойно пообедали,никого не спрашивая,можно ли,так как нельзя)Поплавали в бассейне,позагорали,переоделись у знакомых ребят и отправились домой.

Ну а сам отель спокойный,тихий,маленький,уютный)Приятного отдыха всем!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Патайа,очень красивый

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Рос Мохаммед

Фото туриста отеля

Прочее

Рос Мохаммед, магическое озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Рос Мохаммед

Фото туриста отеля

Прочее

Рос Мохаммед

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал атмосферные номера
Минусы отеля
питание
Добавлено 03.05.15 20:34 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (4)