Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Отдых прекрасный,как бы там ни было)

Прилетели в 5 утра,размещать нас не захотели,но предложили карточки,чтобы мы смогли пойти на пляж.Были,правда,голодные и уставшие,так как ехали из Минска в Москву 13 часов,а потом на самолёте до Шарма. Нам очень повезло,познакомились практически сразу с какой-то женщиной из России,она предложила нам свою комнату для того,чтобы переоделись и провела в столовую,так что мы были вполне довольны и отправились на пляж,оставив сумки на ресепшене .Вернулись в отель где-то к 11.30, нас и заселили.

Номер неплохой,очень уютный и атмосферный,только тёмный очень.Ванная комната очень даже хорошая,с душевой кабиной большой,всё отлично в этом плане ).

Питание не очень,на самом деле. Еда безвкусная,в основном,маленький выбор,радовали блинчики на завтрак, макароны на обед и рыбка на ужин ,овощи кушали постоянно,с напитками тоже беда)В баре возле бассейна и в столовой что угодно,но только не соки)Мы предположили,что это юппи)Фруктов мало,но сладкого хватало всегда,вот сладости у них интересные!

Пляж довольно большой,море нереальной красоты,ну это же красное море,как по-другому)Во время отливов ходили на понтон и оттуда спускались сразу на глубину,рыбки плавают даже у самого берега,красота нереальная)Анимация на пляже работает,все молодцы!)

А вот с анимацией в отеле беда,конечно)Но есть вечерние шоу постоянно,мы дружили с ребятами ,нам не было скучно,общались,ездили в клубы каждую ночь,очень советую Hard Rock,но тот,что находится в Набке,а не на Наама Бэй,отличный клуб Pacha.

Очень советую съездить в Национальный парк Рос Мохаммед,виды просто сказочные,море трёх цветов!Иль Меркато,площадь Сохо-безумно красивые европейские места.

Выезд у нас был в 18.00, номер сдали к 12.00, браслеты срезали, мы отправились на пляж,там уговорили охранника впустить нас без 3 долларов полагаемых,спасибо ему)Потом пришли в отель,спокойно пообедали,никого не спрашивая,можно ли,так как нельзя)Поплавали в бассейне,позагорали,переоделись у знакомых ребят и отправились домой.

Ну а сам отель спокойный,тихий,маленький,уютный)Приятного отдыха всем!)

пляж Патайа,очень красивый

Развлечения и спорт

Рос Мохаммед, магическое озеро

Развлечения и спорт

расположение приветливый персонал атмосферные номера
питание
Добавлено 03.05.15 20:34 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)