АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3334
Фото: 17

Серебряный статус

3 291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный недорогой отель, расположенный близко к морю и в шаговой доступности от центра развлечений

Всем привет! Отдыхали мы в этом отеле с 19.08.13 г. по 28.08.13 г. Все нам очень понравилось!

Болгарию мы посещаем третий раз, но вот на Золотых Песках мы отдыхали впервые. Курорт "Золоты Пески" расположен в гористой местности, так что к выбору отеля мы подошли достаточно серьезно: рассматривали недорогие отели 4*, расположенные в тихом месте недалеко от моря. Также, небольшим пожеланием было наличие рядом магазинчиков, кафе и ресторанов.

Перечитав множество отзывов и другой полезной информации, мы остановили свой выбор на Лилии 4*, о чем потом ни сколько не пожалели.

Порадовала нас невысокая стоимость проживания в этом отеле по сравнению с другими отелями этой же категории, а также удачное расположение: рядом прилегает набережная, вдоль которой выстроилось множество магазинчиков, сувенирных лавочек, ресторанчиков, а до моря идти всего 5 минут. В общем, то, что надо :)

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы в отель после полудня. Нам сразу же дали номер, все объяснили, рассказали, показали. На рецепшене работает русскоговорящий персонал, вежливый и обходительный. Там же у них можно обменять деньги по выгодному курсу.

Номер у нас был двухместный на втором этаже с видом на бассейн. Что не очень понравилось, под нашим балконом располагался бар, и вечером там было достаточно шумно и людно, а сквозь щели натянутого тента мы могли лицезреть отдыхающих, а они, естественно, видели нас.

Номер чистый, уютный, обставлен нестарой мебелью: 2 кровати, тумбочка, шкаф, мини-бар (мы его использовали как холодильник), телевизор с российскими каналами. На балконе стоит стол с двумя стульями и сушилка для белья. Номер оборудован кондиционером, есть сейф (платный). Ванная просторная и чистая, сантехника в исправном виде. Уборку номера и смену белья проводили регулярно без чаевых.

ПИТАНИЕ

Брали в отеле мы только завтраки. Конечно, это не турецкий отель системы «все включено», но голодными мы не уходили. При входе в зал стоят корзины со всевозможной выпечкой, емкости с растопленным шоколадом и сметаной. Чуть дальше предлагают сыр, колбасу нескольких видов, яйца, фрукты (в основном яблоки и виноград), запеканку, макароны, овощи; повар выпекает очень вкусные тонкие блинчики. Чай, кофе из автомата. Кстати, на протяжение всего нашего отдыха, я заметила ,что в отеле пребывало очень мало отдыхающих- он был заселен не полностью. И ресторан, куда мы ходили завтракать, был полупустым. Так что нам отпала необходимость приходить на завтрак аккурат к открытию ресторана, чтобы занять столик.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

В самом отеле развлечений не так уж и много, есть 2 бассейна, бар, спа- салон, территории как таковой своей нет. Да это и не нужно, ибо рядом с отелем и дальше вдоль набережной расположилось множество кафе на любой вкус и кошелек, есть супермаркет, сувенирные лавочки. В 7 минутах ходьбы в центре курорта находятся рестораны с живой музыкой, бары и клубы. Есть также новомодное фиш-спа (хорошая вещь), много уличных фотостудий для костюмированных фотосессий). Скучать будет некогда;)

Ну вот в принципе и все. Подведя итог могу сказать, что отель подойдет невзыскательным туристам, кому не нужен гламур, шик и пафос, а нужен хороший недорогой отель на первой линии, расположенный недалеко от центра развлечений. Моя оценка 5 баллов из 5!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель Лилия

Плюсы отеля
близко к морю сервис
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.05.15 02:44 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonne (2)