Регистрация: 04.05.15

Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Сервис на высшем уровне!

Очень хотела отдохнуть дешево, спокойно и комфортно в апреле 2015 года. Турцию и Египет не рассматривала, так как ехала одна и не хотела постоянно отбиваться от местного населения))) Да и ко всему прочему шенген пропадал (курс евро навесил, если и не железный занавес, то уж точно гипсокартонный).

При выборе отеля в турагентстве очень смущала звездность отеля, ранее никогда не была в 2*, но за неимением времени решила рискнуть. И осталась в восторге!!! Я до сих пор не понимаю почему это 2*.. В Египте это, как минимум 4.

Персонал очень приветливый и общительный, сервис и облсуживание в отеле на высочайшем уровне, везде невероятно чисто, уютно, плетеная мебель около рецептии, каждый номер с огромным балконом, море в двух шагах. Сам отель находится в 3 км от Калликратии, местного маленького греческого городка с большим количеством магазинов, баров и ресторанов. За 30 минут из отеля вдоль моря можно спокойно дойти пешочком или взять такси. В отеле есть отличный ресторан со свежей рыбой, мясом, салатами, можно попробовать лобстеров, мидии, есть паста. Порции огромные, особенно салатов, на 2-3 человека.

Лично у меня не было особой необходимости частой необходимости выбираться в город, все за чем я приехала было рядом - солнце, море и отличный ресторан. Если станет скучно, можно поехать на экскурсии. Я ездила на одну экскурсию, в горы на термальные источники и осталась довольна. Так как я была в апреле, в самом начале сезон, людей на пляже практически не было, что я рассматриваю в качестве плюса.

Отель весьма интернациональный, много европейцев. В случае, если вы не говорите по-английски - среди персонала есть русскоговорящая женщина Зои (гречанка, приехавшая из Грузии 25 лет назад), с удовольствием с вами пообщается и соориентирует. Управляющий - он же хозяин отеля - молодой, приветливый и толковый парень Панайотис, который тоже немного говорит на русском, а также на немецком, и естественно на английском и греческом. Всегда вас поймет и организует ваш отдых налучшим образом. 5 из 5.

Irina_Potanina оценила сервисы

Удобство расположения

красивая мебель ремонт в 2015 чистота большие порции рядом с морем приветливый персонал
Добавлено 04.05.15 11:59 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Irina_Potanina (1)