Регистрация: 04.05.15
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Нас устроило все

Здравстуйте, отдыхали в отеле в июне 2014 года, я и сын 7лет. Когда читаю неготивные отзывы, то все время в голове вопрос: " А на что вы, ребята расчитывали?" Это 4-ка за не самый большой даже для 3-ки ценник. Я понимаю, что хочется всегда все и еще чуть-чуть... Ребята, нужно реально смотреть на вещи.. На двоих с ребенком тур обошелся в 44 т.руб на 8 дней. Если вы хотите, чтобы мясо горами, индивидуальный сервис, роскошные номера, то нужно раз в 10 раскошелится на большую сумму и поехать в отличную 5-ку. Когда мы в таких красках, такими словами говорим о том, за что отдали сравнительно не большие средства, то реально хочется ответить : "Да что, уважаемые, мы все в Турцию и в Турцию...Все там не очень...И отели, и персонал, и сервис...и тд и тп. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна... Давайте, оставим кровно заработанные деньги на Родине, давайте насладимся отечественным сервисом, здесь в отечественных здравницах, будет с чем сравнить...Что слабо?!...Вот и мне слабо..Поэтому в этом году мы свой отдых проведем снова в Гранд санлайф...С учетом курса американских денег, решили в пользу провереного, чем нового.. " Теперь уйду от эмоций.. Что касается отеля по-существу... Приехали около 12 ночи, на выбор предложили 2 номера, выбрали тот, который больше по площади. В номере все скромно- есть кровать, тумбочки, 2 кресла, мини-бар, раздвижной просторный шкаф с зеркалом. На полу ковролин, да не новый, но чистый. Уборка регулярно, добросовестно, полотенца тоже менялись исправно.. Что касается чаевых, никто деньги из рук не выхватывал, но и никто из персонала от них не отказывался. Система чаевых это мировая практика. Это нормально. Если вым жалко "на чай", то не давайте. Горничным я всегда оставляла 1$ ,2$ отдала молодому человеку, который отнес чемоданы в номер. В ресторане не всегда, но оставляла на столе по 1$. Примерно "на чай" было потрачено 20$, по-моему, это не много.

Ванная комната - это душ(обычный), унитаз(претензий нет, анотомически подошел всем), раковина с зеркалом и фен(стандартный, работал), на стене и на полу керамическая плитка( без художественной росписи), все убрано и чисто... .

Пляж хороший, песок, что для ребенка было хорошо, есть несколько вариантов удобного для детей входа, шезлонги и матрасы бесплатно.Полотенца мы купили в мини-маркете на территории отеля по 8$ за 1шт. Сувениры для оставшихся ждать нас в России я купила там же ,в мини-маркете, вышло дешевле, чем в поселке.Что касается соотечественников, которые оставляли полотенца, а сами спали в номерах, ну уж это "родиной пахнет", я просто убирала их вещи в сторону... Питание..Еще раз повторюсь, это 4-ка. Отдельное спасибо повару, все было ну очень вкусно. Овощи тушеные в нескольких вариантах, свежие овощи это в основном помидоры и огурцы, сладкий стол более, чем разнообразен, мясо или рыба на ужин была обязательно.Сладостей, десертов уйма.. Пару киллограм я там лишних набрала. Голодом, измученных туристов там точно не было.. Для ребенка, очень привередливого в еде, тоже были варианты выбора. Еда достойная, даже очень...Очередь за едой есть, но не часами, если у вас нет спортивного интереса съесть первым кусок мяса, то вы запросто можете избежать долгого стояния в очереди.У МЕНЯ НАЛОЖИТЬ 2 ТАРЕЛКИ ДЛЯ МЕНЯ И СЫНА ЗАНИМАЛО МАКСИМУМ 10 МИН. Хочу только сказать родителям укоторых дети маленькие, нужно на приемы пищи приходить раньше, еду с детского стола (молочная каша, просто отвареные макароны, рис и др) быстро съедают наши пенсионеры, но это не минус отелю, в прайсе нет диетического меню для взрослых.В ресторане есть детские стульчики. Про анимацию не могу ничего сказать, но она точно есть, я не любитель этого...Персонал - обычный вежливый персонал, все работники отеля необыкновенно тепло относятся к детям...Горячая вода была всегда, кондиционер работал, когда мы хотели..

Еще отель удобно расположен, центр Авсаллара, есть где погулять, чистый приятный поселок. Отдельное спасибо хочется сказать повару, фотографу, да и всему персоналу. Спасибо..Отель точно оправдывает затраты. Этот отель я могу рекомендовать.

Вид отеля с пляжа

Белье нормальное

расположение пляж цена
полотенца для пляжа нет
Добавлено 04.05.15 18:44 (4 104 символов в тексте)

21:14 05.05.15

Спасибо за нормальный, без истерик (ах мяса нет, в отель в 10-00 не заселяют, мебель обшарпанная и в том же духе) отзыв. Все спокойно и по-существу. За такие деньги, которые отдали за тур, думаю, что не стоит ожидать суперсервиса.

00:27 06.05.15

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Сервис был нормальный. В фанфары никто, конечно, не тубил при появлении туристов. Официанты работали быстро, столы сервируют, действительно, только ножом и вилкой. В первый день я не знала где взять ложку, спросила где, мне ее принесли. Если крошки со стола не успели убрать, но ребенок хотел сесть именно за этот стол, сказала официанту, все убрал без вопросов тут же. Перегорела лампочка в туалете, сказала сотруднику на ресепшене, добавила слово "пожалуйста", пока были на пляже, ее заменили. Один раз горничная оставила один комплект полотенец, а не два, этот вопрос решили тоже очень быстро. Много отзывов о грязной посуде... Я посуды с остатками пищи не видела. Пару раз встречались чайные чашки с недовымытыми следами чая( видимо, посудомоечная машина не справилась), я просто отставляла их на место грязной посуды и брала чистую, вот и все, была проблема, нет проблемы. Хорошего всем отдыха в этом году!!!

Все отзывы Елена (1)