АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5241
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий ад

Хотите побывать в аду, тогда Вам в Le Khalife!

Читали отзывы, перед поездкой, были как позитивные, так и негативные. Решили не обращать внимания и всё таки купили путёвку за 57 т.р. на двоих, боже, как же хочется вернуть всё назад...

Итак начнём. От аэропорта до отеля - 2 часа езды, когда подъехали к отелю, постепенно начинали понимать куда мы попали.

На ресепшине нам выдали ключ, который похож на отмычку от средневекового замка. Пока поднимались к номеру, прочувствовали всю атмосферу ужасной вони (видимо весь отель пропах диким соусом с ярко-выраженным чесночным привкусом) и пенсионерской обстановки.

У номера нас встретил огромный таракан, швейцар сказал, что это на счастье (он ошибался).В номере ужасная грязь, на фото можете убедиться. Туалет протекал, в раковине жёлтые муравьи, везде грязь, вонь, вся сантехника усыпана плесенью. Заплатил 20$, чтобы нас переселили в другой номер. Там всё тоже самое, только был телевизор (который не работал). Пришлось на следующий день купить моющие средства и губки и вручную наводить порядок.

Питание - отвратительное, ходили вечно голодные, т.к. то, что предлагали в столовой, было не съедобно. Я не привередливый в еде человек и могу кушать различную еду, но то что подавали там, сложно назвать едой. Деревянные булки, салат с непонятным содержимым и ужасная тушеная рыба\мясо (непонятно) пропитанное всё тем же соусом.

По близости был один маленький магазинчик, в котором мы покупали шоколад и воду и им в основном и питались. В баре (хотя якобы всё включено) из выпивки было только порошковое вино и пиво из многоразовых пластиковых стаканчиков. Когда подходишь за добавкой, то взгляд бармена намекал на то, что хорош наглеть, ты уже выпил своё.

Пляж - его нет. Груда мусора со сломанными шезлонгами и огромной горой водорослей - вот и Вам и пляж.

Единственное, что спасало - это экскурсия в Сахару на 2 дня. Только вот после неё мы сильно простыли в автобусе под кондиционером и поэтому оставшиеся 8 дней проводили с сильным кашлем и насморком.

Несколько раз платно обедали в соседнем отеле, обслуживающий персонал нам очень соболезновал, что мы прибываем в ле халифе, от этого становилось обидно)

Отдельное "спасибо" оператору Пегас-туристик. Ужасный сервис, крайне плохое отношение к клиентам и абсолютное отсутствие знаний тур продуктов.

Короче, если Вы хотите похудеть и долгое время сожалеть о потраченном времени - то Вам сюда, если хотите отдыхать выбирайте достойный отель. А по сути - нужно закрывать эту антисанитарную мусорку, отель не достоин ни 1 звезды.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
остались живы
Минусы отеля
ужасно всё! от еды до номеров
Добавлено 04.05.15 23:19 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 15.05.15

" В баре (хотя якобы всё включено) из выпивки было только порошковое вино и пиво из многоразовых пластиковых стаканчиков."
- Ээээмммм.. Простите, а что вы хотели от САМОГО дешевого 3* отеля ? Стеклянных бокалов и несколько видов вина и ликеров? За чем ехали, то и увидели.

"Отдельное "спасибо" оператору Пегас-туристик. Ужасный сервис, крайне плохое отношение к клиентам и абсолютное отсутствие знаний тур продуктов."
- Конкретика, факты? Одни общие слова. Кто именно не знал турпродукты, и что вы в данном случае под этим подразумеваете, можно поподробнее? (между нами говоря, сотрудники Пегаса и сами сочувствуют туристам, выбравшим этот отель..Знаю, о чем говорю. Но что поделаешь, раз люди захотели сюда поехать))

17:43 19.04.16

Павел, спасибо за очень содержательный отзыв. 15 раз подумаю прежде чем ехать. А вот скажите, пожалуйста, я вижу у вас на фото унитаз со следами похода по большому. Это ваши следы или предыдущего постояльца? До или после того как вы провели генеральную уборку с моющими средствами?
Также у меня еще уточняющий вопрос по другому одному фото. Зачем вы отключили телефон из сети? В этом отеле процветает телефонное хулиганство?
Насколько я понял из всего отпуска вам больше всего понравились 2 дня в Сахаре. Я уже бывал в Египте в Сахаре, там до нее из нашего отеля было буквально через дорогу, попробуйте следующий раз съездить в эту Арабскую Республику. Отель назывался что-то там Makadi Bay. Сейчас до Египта не долетишь, но думаю со временем все устаканится.

Спасибо за позитив.

04:31 27.04.16

Согласен только с пляжем, его нет. И с тем что отель не для "тусовочных", каковыми видимо Вы и являетесь. А так для отдыха от людей и цивилизации-это рай!

04:31 27.04.16

я бы не верил тому отзыву на Вашем месте.

18:22 03.05.16

Сразу видно, что турагент прикрывает свою раздолбанную щелочку

15:29 12.05.16

Выражайтесь корректнее, юноша. А по поводу турагента - поверьте, турагенту в принципе без разницы какой отель продать. Поедет турист в этот отель или в другой - лично мне фиолетово. Я получаю свои проценты и с той и с другой продажи. Главное - предупредить, если у него денег хватает только на плохой отель, чтобы он был готов к тому, куда едет. А если денег хватает - я буду только рад отправить в отличный отель. И не путайте турагентов с туроператорами. Это операторы могут быть заинтересованы проталкивать свои конкретные отели. А если не рубите фишку в делах тур. бизнеса - не обязательно вставлять свои три копейки по поводу и без.

10:16 14.05.16

у этого отеля только 2 звезды... я фоткал табличку... но на следующий день ее уже не было. :) так что для двух звезд наверное сойдет, тем более если отель нужен только переночевать....

17:50 20.05.16

Роман, я иронизировал под впечатлением от фотографии унитаза.

01:19 21.05.16

он намного лучше почти всех египетских трех звезд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PAVEL ATLASOV (1)