Регистрация: 08.01.13
Читательский охват: 19190
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.3

Пенсионерский отель!

Знакомство с отелем прошло в поиске номера , их так много и хаотично расположены, я искла его 2 раза, спускалась на рецепцию много раз, в итоге я попросила человека что бы меня отвел , сил не было больше искать после долгого перелета.

Завтраки одинаковые , но съедобные, обеды тоже, только ужин иногда был слабым, последние 3 дня кормили то макаронами то пиццей((( Жила неделю в отеле, номер убрали только 2 раза , и то только заправив постель и поменяв полотенца.Номера у всех огромные , кухня совмещенная с гостиной, и спальня. Пляж слева от бассейна, очень маленький и не удобный заход в море(камни) и постоянно плавали черные водоросли(( Везде и всюду одна пенсия)), на экскурсиях в отеле на пляжах везде !!!!! Единственный плюс - интернет в баре! Полотенца пляжные не выдают! Фена в номере нет, но можно взять под залог на рецепции 10 евро. В нашем районе дискотек нет-Косте де Селенция, все развлечения в районе лас Америкас.Есть остановка возле отеля , автобус 714 -сказать "Лас Америкас отель Вулкано- 15 минут и вы на месте! Есть аквапарк "СИАМ" сходите не пожалеете , там есть пляж с волной и белым песком и лежаки, куча горок!! Смотреть на тенерифе особо нечего , остров маленький, единственная достопримечательность это вулкан "Тейде"- очень красивый, подъем на канатной дороге стоит 26 евро, сердечникам не рекомендуется туда подниматься ,территория парка вся в лаве - красота!! Хорошего отдыха, и больше недели там делать нечего !

Оксана оценила сервисы

Добавлено 05.05.15 10:00 (1 471 символов в тексте)

21:19 14.05.15

Оксана, на Канары едут отдыхать много европейцев преклонного возраста из-за невероятно комфортного климата, он подходит и сердечникам и даже людям с онкологией. У них можно сказать нет выбора - врачи разрешают отдых только там.
Во время нашего отдыха в июне 2014 в этом отеле было много семей с детьми - как и мы.
Вы пишете, больше недели там делать нечего. Не согласна с вами. На острове много интересных и живописных мест, красивейший вулкан с национальным парком, для детей(и не только) - построены шикарные Лоро парк и Сиам парк(аквапарк). Предлагаются самые разные экскурсии, также морские - например на соседний остров Гомера. Мы были на Тенерифе два раза, всегда берём машину напрокат на 2-3 дня, накатываем больше тысячи км, заказываем разные экскурсии и ещё всё не пересмотрели. Если вы просидели всю неделю в баре с интернетом(пишете что это единственный плюс), тогда мне всё понятно.

14:34 26.04.19

это отзыв я писала не для вас , а для молодых подвижных людей, что бы были в курсе где лучше располагаться , а отель как раз для вас, в пенсионерском стиле, да и сам остров для пенсионеров, очень тихо и спокойно , не для молодежи

22:27 27.06.15

Поддерживаю комментарий Виктории. Я с удовольствием отдыхала в этом отеле 2 недели в конце июня прошлого года , не хотелось уезжать (есть отзыв). Но так и не успела посетить все на Тенерифе, ведь хотелось и отдохнуть у чудесного бассейна и поездить по острову. Если будет возможность слетать на Тенерифе - снова выберу Альбораду!
А насчет недельного отдыха - это кому как. Я считаю, что при столь длительном перелете полные 6 дней явно недостаточно.

14:36 26.04.19

я как раз свой отзыв и пишу , что все кто в приклонном возрасте всем сюда , здесь тихо и спокойно, молодежи здесь будет скучно и неинтересно

Все отзывы Оксана (19)