Регистрация: 06.05.15
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Расслабление

Отель оставил только приятные впечатления. Отлично отдохнули с женой в этом красивом отеле.

Отель выполнен в местном стиле,чувствуешь где (в какой стране) находишься,вместо стандартной ,пусть и красивой коробки. В каждом номере балкон либо прикрытая терасса с выходом на мягкую траву.

Очень приветливый персонал,не все знают русский,но есть и такие,которые не просто знают язык,но и русские шутки и знают когда и куда их вставить.

Приятно,что напитки на разносят,нет необходимости отрываться от еды и стоять в очереди в бар.

Отдельное спасибо аниматорам ,в особенности Шарин и Людмиле,которые не давали нам скучать,то танцами,йогой,боччей... ,либо просто полётами в бассейн :)

Отель для тех,кто хочет просто отключится от суеты,так как находиться один в песках.Хотя и это не проблема,так как на другую сторону порта каждый час ездит автобус от отеля,езда занимает всего 10мин,либо при желании за 2$ по морю на катере.

В сорока минутах ходьбы находится бухта с морскими черепахами,если повезёт то можно увидеть и дюгонь. Мы черепаху видели прямо в бухте возле отеля.

На пляже кораллы с большим разнообразием цветных рыбок,попадались скаты,крылатки и мурена.

В Марса Алам ветренно,незнаю плюс это либо минус. Так как без ветра было бы знойно.

В день выселения браслеты нам не срезали и до вечера мы пользовались всеми услугами сервиса.

чистота зелень персонал
недели мало
Добавлено 06.05.15 08:30 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)