Регистрация: 04.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
14.04.15 - 18.04.15

Арабский отельчик. Ездили с коллегами по работе на 5 дней...

Арабский отельчик. Ездили с коллегами по работе на 5 дней, поэтому отель нужен был на первой линии и подешевле, хотелось немного моря. Конечно, когда вошли в холл отеля, сразу был шок от грязи и от кучи арабов сидевших в холле и на улице, они просто облепили всё пространство отеля. Приехали в 14.00 по местному времени, заселялись долго, т.к. предлагали такие помойные номера, но в итоге мы взяли комнаты L10 и L12, там ещё было как то более менее, окна комнат выходят на бассейн. Ну и конечно, с нас очень долго и настойчиво вымогали 10$ за номер (якобы хороший), но денег в итоге мы не дали. Мы были с дороги и в отеле было время обеда, в обеде нам отказали, ссылаясь на правила отеля (если мы сейчас будем обедать, то в день выезда мы останемся без обеда), что нас очень возмутило и мы голодные пошли обследовать отель. Пляж просто ужасный, одни камни, куча мусора в воде и медуз. На мой взгляд, дак пляжа совсем нет! На берегу всё было усеяно арабами и только с боку в кучке лежали человек 5 русских людей. Чтобы поплавать надо было спускаться по по большим каменным лесенкам, т.к мы были только 5 дней, то на пляже отдыхали 2 дня, а остальное время брали экскурсии на яхте на Райский остров и остров Утопия, там конечно накупались в море вдоволь.

Единственное, что порадовало в этом отеле - это кухня. В столовой было всегда чисто и еда была очень вкусно приготовлена, что очень приятно удивило ( для сравнения:в январе мы были в отеле Корал Бич 4*+, питание там было отвратительное), для отеля 3* повар просто молодец!

Конечно, ехать в этот отель никому не рекомендую и сама больше не приеду!

Выбирайте отель правильно, от этого зависит Ваш отдых. Всем приятного отдыха в сказочном Египте.

пляж отеля, просто ужас

пляж отеля

комната в которой мы жили, горит лампочка

Светлана оценила сервисы

Добавлено 06.05.15 11:16 (1 700 символов в тексте)

19:10 14.08.15

Откуда такая ненависть к арабам? Они Вас покусали? Наверно в кучке лежали мертвые люди?

04:20 18.08.15

А где в словах автора Вы увидели ненависть к арабам? Я этого не заметил. Автор делится собственными впечатлениями. А то, что Вы себе нафантазировали, читая этот отзыв, то это Ваши проблемы.

19:21 25.08.15

Мне тоже показалось, что автор отзыва неприязненно относится к арабам. Начиная со слов "арабский отельчик" и кончая "никому не рекомендую". Человек ехал в арабскую страну. Кого она там ожидала встретить? Территорию должны были зачистить от местных - "белая леди" приехала? Порой стыдно бывает за наших туристов, изображающих "белых господ" - высокомерны с местными, разговаривают повелительным тоном. Начисто забывая, что ты тут гость, и веди себя вежливо с хозяевами. Автор, кстати, не привела ни одного примера, когда ее оскорбили, ущемили в правах, не дали положенного. Хотя то, что не накормили обедом в день приезда - это, конечно, жлобство, даже если в соответствии с правилами. День приезда, небось, засчитан как полное проживание. И все же, заплатив за скромный отель не жди, что тебе предоставят условия по высшему 5-звездному разряду. Это же не исключение. Такие накладки, и даже большие, бывают в большинстве случаев не только в дешевых отелях, но и в 4 и даже в 5 звездах. Туристический бизнес - это такое дело хитрое, тут постоянно жди подвоха и радуйся, если обошлось.

11:11 20.10.15

Ну, это нормальная практика, оплачивается определенное количество ночей и столько же обедов. Кормить в день приезда ведь не отказывались, просто автор предпочла обед в день отъезда. Если где разрешают питаться всё время пребывания невзирая на оплаченные ночи, то это, считай, ультра-оллинклузив. От AI в бюджетной трешке такого ожидать не приходится.

07:05 24.10.15

номер освобождается в 12- ть часов. после этого ты в отеле чужой. ни воды ни поесть тебе не дадут. это чиста арабская фенька. встретить такое в турции нада постараться.

Все отзывы Светлана (17)