АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 10009
Фото: 71

Бронзовый статус

2 688
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданные Мальдивы

Отдыхали в этом отеле с 13-23 апреля 2014г, двоём с супругой 35 лет, поэтому отзыв будет с задержкой))).

На Мальдивы собирались около 5 лет, но не как не получалось, то ребёнок маленький (принципиально до 3 лет никуда не вывозили на море, а потом дальше турции с ребёнком не ездили), но хочу сказать если кто то проще смотрит на эти вещи (дальний перелёт, аклиматизация и т.д.), то конечно на Мальдивах это рай как для детей так и для взрослых. Детям там будет интересно, летучие мыши летают, 3-4 попугайчика живут на остворе, полно разных ящириц пегает и конечно это кристально чистая вода и разными рыбками. Так что за 5 лет хороший аппетит нагуляли. По приезду на Мальдивы и именно в этот отель первое что бросилась в глаза это лазурно-бирюзовая вода и зелёный остров, такое ощущение, что по джунглям ходишь.

Летели трансаэро 8часов на 747 боинге. Потом ждали трансфер до отеля около 2-3 часов. Перелёт на их кукурузниках оказался экстримальным. По прилёту была облачная погода и когда гидросамолёт попадает в облака, то как то жудкова то становится за 8 часов полёта мы не ощущали такой турбулентности. Когда выбирали отель, то одно из требований было, что бы трансфер был на гидросамолёте, что бы с высоты наслаждаться красотой и сделать красивые фотографии островов.

И так!!! На мальдивах первый раз, особо сравнивать не с чем. Тур на 10 ночей нам обошёлся в 190.000руб и размещение мы брали в экзотик виладж. Всем советую это размещение, там более хороший пляж, мельче песочек и риф лучше. Хочу обратить внимание, что песок не нагревается, дети могут спокойно бегать и не обжечься. У нас был номер 298, за каждым номером закреплены лежаки и беспокоиться не надо, что кто то их займёт. Обойдя весь остров я понял, что у нас самое лучшее размещение. Отель работает на всё включено, но питание мне показалось очень слабеньким (естественно с Турецким питанием даже сравнивать не буду, в Турции были в Риксосе Текирово и Гринпаласе), как говорится голодным не останешься. За время отдыха очень полюбили папаю. Но если хотите более вкусного питания, то можете взять размещение на ватер виллах за 500$ в сутки и там уже кормят намного лучше и вообще если есть лишние деньги, то конечно размещение в ватер вилах лучше чем на берегу. Уборка номера была ежедневной, убирали хорошо. Анимация никакая, можно сказать что её практически нет, каждый вечер живая музыка, какие то конкурсы проводили в виде крабовые бега и ещё что. Мы особо не почещали вечернюю анимацию. Рядом с нашим момером был мини бар, там и тусили. В фитнес не ходили, но я играл в настольный теннис, рекомендую взять с собой ракетку и мячи, т.к. ракетки очень плохие и мячи совсем от стола не отскакивают. Одним словом очень спокойный отдых. Писать особо нечего, но отдых очень понравился. Чистейшая вода, хороший домашний риф (видел скатов, мурен, актинии с рыбками клоуны, рифовую акулу, черепаху и т.д.), не передаваемые ощущения, когда вы с трубкой плывёте по мелководью и доплываете до стены рифа и начинается резкая глубина, мне было жудковато, но интересно особенно когда на тебя выплывает скат и ты дёру обратно на молководье. вода+30 вот всё что мне нужно было для хорошего отдыха. Остались очень довольны. Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
слабенькое питание
Добавлено 06.05.15 11:40 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (4)