АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5395
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не 5ка!

Отдыхали с супругом с 25 октября по 3 ноября 2014г. Отель неплохой, интересный интерьер. Номера не новые, это одна из первых пятерок в южном гоа, как нам сказали.

Номер был на 2 этаже- мы научены горьким опытом на Маврикие, поэтому дабы избежать встречи с насекомыми, изначально просили номер не на 1 этаже, как бы удобно это не казалось на первый взгляд.

Завтраки были разнообразными только к концу нашего отпуска, тк у них начался сезон только в начале ноября, а до этого прям совсем нечего было и выбрать.

Обед и ужин мы кушали у дяди коли камрона (и загорали там же на бесплатных лежаках), пробовали и у других, но у него и вкуснее, и дешевле, и душевнее. А еще у них исправно работал wifi!Супругу выпало там отметить свой день рождения, так он нам на стол ( а отмечали мы там уже толпой- с русскими ребятами из отеля) и фрукты и ром подарил, еще и скидку сделал. А когда у нас лил дождь и на пляже кафе были закрыты, сам камрон приезжал за нами в отель и отвозил покушать к себе во второй ресторан.

В целом если едете не в отель, а погулять, покупаться и покушать вкусняшек- то этот отель вам подойдет как нельзя лучше.

Плюсы отеля
красивая мебель в номерах чисто
Минусы отеля
нет бесплатного интернета маленький бассейн
Добавлено 06.05.15 15:27 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 30.07.15

Все, что Вы описали, к отелю вооообще не относится, была в отеле 5 раз и считаю, что отель не заслуживает таких оценок. То, что это самая первая петерка на Гоа, это не дает право менеджерам отеля содержать отель в таком плачевном состоянии. Это не только не 5-ка, это максимум 3-ка. Только цена, жаль не троешная!!!

17:25 30.08.15

Светлана, а зачем Вы в этот отель возвращались 5 раз, если он Вас настолько не устраивает?))

19:15 30.08.15

Именно к цене у меня претензии. Отель должен быть либо отремонтированный и стоить так как новые пятерки (а брать ее или нет - это дело каждого), или цена должна быть приравнена к 2 и 3 в этом районе. А получается у отель 2-3 звезды цена 4-5 звездочного отеля. Ну вот как-то так. Не знаю ответила ли я на Ваш вопрос? Тем не менее мы очень любим это место!!!

20:12 30.08.15

Да, Светлана, спасибо большое. Я уже прочитала все Ваши предыдущие отзывы, очень познавательно и с любовью. Рассматриваю этот отель, чтобы вывезти в Индию свою семью в первый раз...вроде, и плюсов у отеля много, и, с другой стороны, не хочется, чтобы они разочаровались или напугались такой "пятерки" )))

20:02 31.08.15

Дело конечно Ваше, в отеле есть отремонтированные номера и новичкам они стараются дать именно их, чтобы еще приехали. Посмотрите еще Кенилворд он рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)