Регистрация: 01.05.14
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14

Хороший отель, но не 5ка!

Отдыхали с супругом с 25 октября по 3 ноября 2014г. Отель неплохой, интересный интерьер. Номера не новые, это одна из первых пятерок в южном гоа, как нам сказали.

Номер был на 2 этаже- мы научены горьким опытом на Маврикие, поэтому дабы избежать встречи с насекомыми, изначально просили номер не на 1 этаже, как бы удобно это не казалось на первый взгляд.

Завтраки были разнообразными только к концу нашего отпуска, тк у них начался сезон только в начале ноября, а до этого прям совсем нечего было и выбрать.

Обед и ужин мы кушали у дяди коли камрона (и загорали там же на бесплатных лежаках), пробовали и у других, но у него и вкуснее, и дешевле, и душевнее. А еще у них исправно работал wifi!Супругу выпало там отметить свой день рождения, так он нам на стол ( а отмечали мы там уже толпой- с русскими ребятами из отеля) и фрукты и ром подарил, еще и скидку сделал. А когда у нас лил дождь и на пляже кафе были закрыты, сам камрон приезжал за нами в отель и отвозил покушать к себе во второй ресторан.

В целом если едете не в отель, а погулять, покупаться и покушать вкусняшек- то этот отель вам подойдет как нельзя лучше.

красивая мебель в номерах чисто
нет бесплатного интернета маленький бассейн
Добавлено 06.05.15 15:27 (1 131 символов в тексте)

21:26 30.07.15

Все, что Вы описали, к отелю вооообще не относится, была в отеле 5 раз и считаю, что отель не заслуживает таких оценок. То, что это самая первая петерка на Гоа, это не дает право менеджерам отеля содержать отель в таком плачевном состоянии. Это не только не 5-ка, это максимум 3-ка. Только цена, жаль не троешная!!!

17:25 30.08.15

Светлана, а зачем Вы в этот отель возвращались 5 раз, если он Вас настолько не устраивает?))

19:15 30.08.15

Именно к цене у меня претензии. Отель должен быть либо отремонтированный и стоить так как новые пятерки (а брать ее или нет - это дело каждого), или цена должна быть приравнена к 2 и 3 в этом районе. А получается у отель 2-3 звезды цена 4-5 звездочного отеля. Ну вот как-то так. Не знаю ответила ли я на Ваш вопрос? Тем не менее мы очень любим это место!!!

20:12 30.08.15

Да, Светлана, спасибо большое. Я уже прочитала все Ваши предыдущие отзывы, очень познавательно и с любовью. Рассматриваю этот отель, чтобы вывезти в Индию свою семью в первый раз...вроде, и плюсов у отеля много, и, с другой стороны, не хочется, чтобы они разочаровались или напугались такой "пятерки" )))

20:02 31.08.15

Дело конечно Ваше, в отеле есть отремонтированные номера и новичкам они стараются дать именно их, чтобы еще приехали. Посмотрите еще Кенилворд он рядом.

Все отзывы Светлана (4)