Регистрация: 03.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Самые лучшие расположение и виды в Будапеште

Здравствуйте,

Отдыхала в отеле с 29 апреля по 4 мая 2015 года. Сразу скажу, что очень довольна! Долго выбирала отель. Рассматривала рядом стоящие отели. Очень рада, что выбрала этот. У меня был забронирован самый простой номер но по очень интересному тарифу "best available" или примерно так он назывался. Т.е. мне должны были предложить настолько хороший номер, насколько было возможно, если я все правильно понимаю. Мне без моих просьб сделали апгрейд до номера с видом на Дунай и Королевский дворец. Я была и остаюсь до сих пор очень довольна! Вид просто ошеломляет! У меня был номер на 7 этаже, когда входишь в комнату первый раз, то во все окно, без преувеличения, видишь огромный освещенный дворец. Лучше вида из окна у меня, пожалуй, никогда еще не было и даже башни близнецы в Куала Лумпуре произвели чуть менее сильное впечатление.

Номера стандартные для такого класса отелей, кровать нормальная, большой выбор подушек, белье отличное. Уборка номера хорошая, приходят уборщицы ненавязчиво, извиняются десять раз, если постучались, когда гость в номере.Чаевые за уборку берут с трудом :-))

Завтраки отличные и этим все сказано. Опять же ресторан с видом на Королевский дворец. Кофе и апельсиновый сок приносят мгновенно, как только Вы сели за столик. Блюда на завтраке все вкусные. Есть свежевыжатые сокиапельсиновый и грейпырутовый, они разлиты в небольшие графины чуть больше стакана и Вы можете взять себе такой графинчик. В первый день бросились в глаза шампанское за завтраком, потом перестала на него обращать внимание.

Сервис в отеле очень хороший. Я все время заказывали такси, оно приезжает через минуту. По городу цена за проезд а такси почти в любую точку на том же берегу Дуная в центре получается примерно 5 евро.

Прямо в отеле на 1 этаже находится большое туристическое и экскурсионное агентство. Там можно заказать экскурсии на английском и итальянском языках. Я говорю на обоих, так что мне было удобно. Я брала Гранд Сити Тур это большая экскурсия по городу, я ее совмещала с визитом в Парламент. Так же в другой день ездила в пригород Будапешта Геделле. Там находится небольшой королевский дворец. Экскурсиями довольна, гиды не очень понравились.

У консьержей заказывали билеты в Оперу. Смотрела Лебединое озеро. Очень довольна. Все солисты балета - с русскими именами, одна солистка из Казахстана. Очень красивые декорации и костюмы с национальным венгерским колоритом! Консьержи просто молодцы, билеты достали очень быстро в день спектакля! Билеты стоят недорого. Очень рекомендую всходить всем, кто любит балет и оперу!

Обеды и ужины в отеле очень вкусные и, что меня приятно удивило, стоят так же или дешевле, чем в ресторанах за пределами отеля!

Добираться удобно до любой достопримечательности в городе.

Для меня в отеле был один минус, но очень небольшой. У меня легкая аллергия на центральное кондиционирование. Его в целом, почти не замечаешь, но я просыпалась с чуть чуть усталыми, если так можно выразиться, глазами. У меня так же бывает во многих высотных отелях с центральным кондиционированием. Очень сильно ощущалось например в Атлантисе в Дубаи. Но я стараюсь спокойно с этому относиться. Плюсов в этом отеле такое количество, что они точно превалируют!

Однозначно рекомендую отель Интерконтиненталь в Будапеште!

безоговорочно самый лучший вид в будапеште удобнейшее расположение отличное питание прекрасный сервис хорошая уборка номеров
Добавлено 06.05.15 16:19 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы KatyaNikita (7)