Регистрация: 18.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
28.04.15 - 30.04.15

3.7

Можно найти лучше.

Были в Белгороде в командировке с 28 по 30 апреля 2015, остановились в Амаксе. Я бронировала номер заранее (обошелся в 3200 руб. за ночь), а второй менеджер забронировал накануне и сэкономил (2975 руб., кажется) - по приезду мы поняли, на чем именно сэкономил.

Я считаю ненормальным в номере за 3000 руб. НЕ предоставлять гигиенические принадлежности - шампунь и гель. Было только мыло в диспенсере. В моем номере за 3200 были шампунь и гель в диспенсерах. О тапочках и халатах речь не идет - не положено, номер же "стандарт". Вы бы еще туалетную бумагу не повесили. Я ездила по всем городам Черноземья и всегда останавливалась в хороших отелях, но в номерах "стандарт" - и почти везде за 2-2,5 т.р. за ночь у меня были халат, тапочки, все гигиенические принадлежности в индивидуальной упаковке, плюс всякие "плюшки" типа швейных наборов, шапочек для душа и губки для обуви. Больше скажу. В отеле в Орле (не называю, чтобы не стало похоже на вброс) мне на 5 этаж из ресторана столовые приборы и чайник с чаем приносили - с улыбкой, бесплатно, просто по звонку на ресепшен. Тут же я даже на этаже кулера не нашла. А за вилкой сходила сначала в один ресторан (куда отправил администратор, туда и пошла), а потом в другой - в первом, видимо, вилками не пользуются.

В душевой кабине слив так себе, к концу купания по щиколотку в воде - брррр.

Вид из номера - на крышу первого этажа, на которой валяются окурки, пакеты, банки и что там еще накидали с верхних этажей. Подоконники снаружи грязнючие - ужас-ужас, и окно тоже. А уже за крышей - небольшой кусочек и впрямь красивого города. Плюс - расположение, очень красивый вид с обзорной площадки, но по утрам на мосту в центр города пробка. Зато рядом есть торговый центр.

В коридоре на этаже пахнет, как в столовой - щами и гороховой кашей, то есть на фото красиво, а находиться неприятно.

Мебель неплохая, только шкафы прибейте к стенам, что ли, чуть не похоронил меня.

За что могу похвалить отель - завтрак. Шведский стол, достаточно большое разнообразие, и все вкусно. Поэтому за питание пятерка.

завтрак расположение уборка в номере
отсутствие гигиенических принадлежностей запахи вид из номера
Добавлено 06.05.15 21:14 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)