Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Лучшеее лето)

В июне 2014, отдыхали в Liberty hotel,большой компанией друзей. Понравилось абсолютно все.Отель расположен очень близко к морю, так что из любого номера открывается прекрасный вид на морскую гладь, и прекрасные горы. На территории самого отеля очень много зелени:прекрасных цветов и деревьев, экзотика и свежий воздух.Персонал очень вежливый,ребята аниматоры молодцы не дают соскучится, этот отель можно назвать приятно-уютным,идеальное место для отдыха.Еды очень много разнообразной, фрукты и турецкие дессерты просто объедение. Мы остались очень довольны отдыхом, скучать было некогда, оторвались по полной,если собираетесь отдохнуть в Турции,приезжайте в этот отель, низкие цены и море удовольствия вам гарантированы, мы очень хотим снова приехать туда в этом году,если получится.

красивая природа вежливый персонал вкусная еда дружелюбные аниматоры низкие цены
Добавлено 07.05.15 18:14 (784 символов в тексте)

15:18 23.10.17

Уважаемая Женя Клюшина,

Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбираете нас! Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от проживания.Очень приятно!
Обязательно передадим все тёплые слова команде нашего отеля.

Ждём Вас снова у нас в гостях, будем радовать высоким сервисом и душевным гостеприимством! До новой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина