Регистрация: 12.06.14

апреле 2015
07.04.15 - 17.04.15

Coral Hotel Deira-чисто, уютно,удобно!

Отдых в Coral Hotel Deira c 07.04.-17.04.2015 г. семьей из трех человек, в том числе ребенок 1 год и 3 месяца.Отелем остались довольны, более чем довольны.

Отель находится недалеко от аэропорта г.Дубай, всего в трех остановках Метро, которым мы и воспользовались.В Метро на каждой станции есть интерактивная карта Google на большом стенде, с помощью карты мы определились как нам добраться до отеля от станции метро Al Rigga(красная ветка), которая распологается в нескольких минутах хотьбы от отеля.Также рядом с отелем есть и другая станция Метро-Salah al Din, но на зеленой ветке.Рядом с отелем есть множество супермаркетов, кафе, магазинов, а также торговый центр Reef Moll, в котором есть все, что мы привыкли видеть в ТЦ.Прямо напротив отеля, через дорогу находится супермаркет , в котором можно купить все необходимое начиная от бытовых потребностей заканчивая продуктами питания.Перейти дорогу можно по светофору, который распологается практически у входа в отель, что очень удобно.

Заселение

При входе в отель Вас встречает секьюрити, всегда откроет дверь, поможет Вам принести/донести и тд.Справа от входа подают гостям чай и финики.Мы приехали в отель в 11-00, заселение в 14-00, нам готовы были предоставить номер сразу без дополнительных затрат, но с двумя отдельными кроватями.Т.к. мы были с ребенком, нам нужна была одна кровать и мы согласились подождать.(Мы поехали на пляж, оставив вещи в отеле).

Номер

Номер точь-в-точь, как на фото, и даже лучше: ковровое покрытие, чисто, ОЧЕНЬ чисто, мебель новая , современная.Кровать-это чудо, она огромная, постельное белье кипельно белое, которое меняли как мне кажется каждые два дня.В номере было все, что описывает booking.com, каждый день пополняли чай, кофе, сахар, мыльные пренадлежности в ванной.Фен в ванной стационарный, отличный с хорошим режимом работы. Русский канал один-РТР планета, также мы слушали и смотрели MTV.В номер нам была предоставлена детская кроватка, адаптор для розетки без дополнительной оплаты.Wi Fi отличный, скорость быстрая, при заселении дают пароль для входа.Вводить пароль по несколько раз(в случае если Вы отключили интернет, а после решили войти снова) не представляло труда.

Питание

На первом этаже есть кафе, в котором можно выпить чай/кофе, напитки, съесть кусочек торта.На втором этаже два ресторана: ресторан Индийской кухни по меню, и второй-основной, в котором накрывают завтрак и ужин.Завтрак стоит 65 AED, ужин 70 AED.На завтраке ни разу не были, а вот ужин посещяли: прекрасно приготовленные блюда по системе шведский стол, все свежее , достаточно широкий ассортимент, очень чисто, в ресторане предоставляли детский стульчик.

В отеле

На верхнем этаже есть бассейн, фитнес-центр и сауна.Там же можно получить пляжные полотенца, что является огромным плюсом.На первом этаже есть экскурсионное бюро с очень приветливым персоналом, мы купили одну экскурсию, представитель турфирмы говорит на английском, мы свободно общались через переводчик на Yandex.Перечень экскурсий с подробным описанием есть на русском языке.

Сервис

Персонал всегда крайне вежлив, приветлив, учтителен.В номере уборка была на высшем уровне, было очень чисто, что для меня было главным фактором при выборе отеля.Всегда помогут, ни в чем не откажут.На какие-либо просьбы реагировали мгновенно.

Пляж.

Отель предоставляет трансфер до пляжа Аль Мамзар Бич, в 9-00 до, и в 13-00 с пляжа.

Мы успели воспользоваться один раз, после нам пояснили что в течении месяца трансфер не будет работать.Такси до пляжа порядка 25 AED.Мы добирались до пляжа на автобусе.Возле остановки Метро Salah al Din( данная станция расположена прямо за отелем на противоположной улице-Google в помощь!) есть автобусная остановка, автобус С28 ходит до пляжа каждые тридцать минут, проехать можно только по серебрянной карте Метро либо Gold, стоимость проезда в одну сторону 3 AED. Вход в парк платный 5 AED, аренда зонтика 15 AED, шезлонга 10 AED.Также можно арендовать полотенце, но за него необходимо оставлять залог.Пляж чудесный!

Вывод

Отель действительно роскошный, удачно расположен по отношению к станциям метро, автобусным остановкам, кафе, торговым центрам, Нассер сквер и т.д.Выбирая данный отель-не сомневайтесь, т.к. благодаря правильно сделанному выбору отеля, у Вас получится незабываемый отдых в г.Дубай.Удачного отдыха и ярких впечатлений!

чистота персонал расположение
Добавлено 07.05.15 21:22 (4 321 символов в тексте)
Все отзывы LiubovGuselnikova (1)