Регистрация: 04.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Твердая тройка

Отель твердая тройка, хотя Анекс презентовал его как 4*. Завтраки съедобные, иногда предлагали ланч по 200 бат по системе шведский стол, но желающих практически не было. Два басика, вода чистая. До моря рукой подать, рядом магазины, рестораны и кафешки, но цены очень разные, советую для начала прицениться. Пешком можно дойти до пляжа Ката Ной, до Ката Карон можно доехать на автобусе от соседней улицы по дороге к морю. На этом же автобусе можно уехать до Торгового центра, на такси дорого, но можно договариваться или на тук туке, опять же не безопасно. Отель больше подходит для отдыха с детьми, довольно тихо. Далековато идти до ночного рынка, который работает каждый день, но по средам или четвергам там "аншлаг". На рынке можно купить фрукты, сомики копченные очень вкусные, еще брали роллы и т.п. Ездили на бесплатную обзорную экскурсию, если не подаваться искушению и ничего не покупать в принципе неплохо.

Расписание автобусов

удобное расположение наличие бассейнов
на мой взгляд их не было
Добавлено 08.05.15 11:07 (923 символов в тексте)

17:45 29.05.15

Не подскажете где там ночной рынок? спасибо

14:29 10.06.15

Когда останавливались в этом отеле в январе 2013 меня напрягли матрасы прошитые антивандальной пленкой внутри. Она шуршала при каждом движении. Вы не обратили на это внимание? Там шуршало? Сейчас выбираю отель на Кате-Кароне, кроме матрасов отель в целом нормальный; если заменили их, выбрала бы его снова.

18:44 31.01.16

были в марте 2015 - матрасы хорошие, никаких плёнок не заметили

18:45 31.01.16

ой, ошиблась, в марте 2014

14:58 30.05.16

Здравствуйте! Дорога к рынку: вам нужно спуститься с отеля и пойти мимо отеля со слонами и фонтанами (будет он слева) , пройти минут 10 до 7/11 он будет справа на углу и перед ним првернуть на право. Идти нужно по левой стороне. Практически в конце улицы Вы увидите слева рынок. Понедельник и четверг с 15:00

Все отзывы Дмитрий (5)