АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 30
Читательский охват: 5369
Фото: 72
445
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2015
28.12.14 - 03.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось зимой!!! Теперь едем летом!!!

Встречали Новый 2015 год в ТК Ворохта. Ездили семьей 2 взрослых и 2 ребенка (12лет и 3 года). Жили в 3-м корпусе. Сказать понравилось - это ничего не сказать... Несмотря на 20 градусный мороз, который в то время присутствовал в Карпатах и большое количество снега - и дети, и взрослые в ВОСТОРГЕ!!! Понравилось, что до мелочей продумана программа мероприятий - скучать точно не пришлось. С 3-х летним ребенком мы, к сожалению, не ходили на пешеходные экскурсии, но ездили кататься на Ворохтянскую горку, и посетили автобусные экскурсии в Яремчу, Рахов, Буковель - супер!!! Особенно порадовала экскурсовод Маричка, которая не только проводила интересные экскурсии, но всегда много рассказывала историй и легенд о гуцульском народе и его традициях, за что ей огромное спасибо!!!

На счет условий проживания - все отлично. В нашем номере была 2-х спальная кровать, раскладной диван, плазменный телевизор, маленький столик , шкаф и вешалка (прихожая) для верхней одежды и обуви, трюмо с зеркалом. Ванная комната вообще очень порадовала - большая душевая кабина, унитаз, умывальник - все новое. У нас была трещина в поддоне душевой кабины - сменили на второй день пребывания пока мы были на экскурсии в Буковеле. Всегда оперативно реагируют на просьбы, вопросы и т.д. На этажах стоят куллеры с горячей и холодной водой. Мы брали с собой термос - кипяток всегда любезно наливали девочки на кухне.

На счет еды: все было сытно и вкусно! Мы заказывали на 3-х человек, но наедались вчетвером. Порции довольно большие. Мои дети не отличаются большим аппетитом, но тут ели с удовольствием!

Новый год - отлично, но я почему-то ожидала чего-то большего (может хотелось больше чего-то сказочного...)

Вечерняя анимация - здорово, но хотелось бы немного разнообразить, т.к. едем во второй раз - уже не будет так интересно, а если учесть, что некоторые приезжают по восьмому разу...

Хотелось бы детскую площадку возле 3 корпуса и так как многие приезжают с детками, то хоть через день вечером детского анниматора. А то взрослые развлекаются, а малышам скучновато. И еще, может в перспективе, бассейн - это было бы вообще круто!!!

Очень понравилось, что есть Мирослава-фотограф и видеоператор - за 60 грн. чудо-фильм о Вашем пребывании в Ворохте и по 2 гривны за фотографию (Вы сами выбираете те кадры, которые Вам надо). Хотя мы и сами много фотографировали, но с удовольствием рассматриваем снимки, привезенные с Ворохты и сделанные профессиональным фотографом - Миросей!

Если у кого-то остались вопросы, с удовольствием отвечу!!!

Наталия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.05.15 12:55 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (12)