АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1849
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
366
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
30.04.15 - 04.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездили в Питер с 30 апреля по 4 мая семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет). Бронировали улучшенный номер. Несмотря на поздний заезд (23:50) разместили быстро. Ребенку в качестве бонуса подарили белого игрушечного медведя, с которым он спит до сих пор.

Номер просторный, есть вешалки в достаточном количестве, сейф, полотенца, халаты и тапочки. Каждый день ставили по 3 бутылки негазированной воды. Туалетный столик с креслом и стоящим рядом торшером создавал домашний уют. Окна номера выходили на Суворовский проспект. Шума не слышали, т.к. нагулявшись целый день падали "без ног".

Великолепная находка с крытым атриумом, где находится кафе "Версаль". Много света, просторно, достаточно тепло. Завтрак в таком кафе заряжал позитивным настроением на весь день. Еда отличная. Каждый может найти себе что-то по вкусу: творог, орехи и мюсли, паровые и свежие овощи, овсяная каша, сыр, колбаса, белая и красная рыба, мясо (паровые тефтели, курица, сосиски). Было несколько видов свежевыжатых соков. Спускаясь на завтрак всегда были свободные столики.

Персонал отеля работает быстро и, что самое главное, качественно.

Удобное расположение отеля - от Московского вокзала пешком 15 мин. Рядом с отелем остановка - на троллейбусе можно проехать весь Невский проспект до Дворцовой площади и дальше.

Добавлено 08.05.15 15:53 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)