Регистрация: 24.10.13
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Приличная четверка

Отдыхали с мамой вдвоем с 22 августа 11 дней. Отдых понравился. Приехали в отель, разместили нас сразу. Номер просторный с балконом. На балконе стол и 2 стула. В номере кровати, телевизор, холодильник. Мы брали HB, едой остались вполне довольны. На ужине напитки были за отдельную плату, впринципе, как и везде в Европе. Мы заказывали бутылку вина, пиво, чай, кофе, цены приемлимые. Зато был целый холодильник мороженного, разных видов:)

Отель находится на возвышенности, море близко. Пляж песочный, вода чистая. Мы покупали коврики и лежали прям на песке. Правда под конец нашего отдыха, в море были сильные волны и покупаться уже не удалось.

Самостоятельно ездили в Варну, посмотрели город и пошопились. Заказывали экскурсии в отеле у отельного гида. Мы взяли Бальчик, болгарский вечер и Стамбул. Всё понравилось. Особенно запомнилась поездка в Стамбул. Там еще за отдельную плату заказывали посещение голубой мечети, собора св. Софии, прогулку по Босфору, покатались на кораблике, попили турецкого кофе и поели местные сладости, предварительно купив их на рынке. Хоть и дорога в Турцию была утомительной, но впечатления остались самые положительные. На улице мы брали рыбалку) нас забрали на машине от отеля, привезли к яхте, капитан всем выдал удочки, показал что к чему. После того как мы порыбачили, команда корабля пожарили рыбку с овощами и мы покушали с белым вином, пивом или соками, кто как захотел. Рыбалкой я тоже осталась очень довольна.

Внизу в отеле есть спа салон, который предлагает множество процедур. Мы выбрали грязи и посетили целый курс. Там работает русская врач, которая уже давно живет и работает в Болгарии.

Обслуживание в отеле хорошее, перед Стамбулом мы заказали сухой паек с собой вместо завтрака, нам всё приготовили. На ресепшене есть девочка, которая хорошо говорит по русски и синей можно решить любой вопрос. В холле есть бесплатный вай фай, скорости вполне хватает.

Подведя итог, хочу сказать, что отдых получился очень насыщенным, мы посетили множество экскурсий, походили на грязи, покупались и позагорали и просто хорошо провели время. Всем рекомендую этот отель!

близко к морю лечебные процедуры
находится на возвышенности
Добавлено 09.05.15 15:29 (2 112 символов в тексте)

19:41 28.05.15

в ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ НАПИСАНО, ЧТО ПЛЯЖ ПЛАТНЫЙ. ЭТО ТАК? И ЧИСТОЕ ЛИ МОРЕ?

13:00 30.05.15

Платные на пляже лежаки и зонтики, но мы купили коврики. Море хорошее!

Все отзывы Натали (13)