Регистрация: 10.05.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Чудесно отдохнули!

Отель небольшой,но ооочень уютный и гостеприимный. Находится совсем рядом с аэропортом и это очень здорово, всегда наблюдали за самолетами,было интересно, шума вообще не замечали.

Очень радушные и внимательные хозяева, как было сказано, греческая семья. Всегда улыбались, спрашивали как дела. Общались на английском.

Номер у нас был просторный, очень чистый, убирались всегда хорошо. Кондиционером не пользовались, не понадобился. У нас был большой балкон с боковым видом на море.Wi-fi в номере не ловил, пользовались им в холле и возле бассейна.

Питание супер! У нас был All. Завтраки стандартные, выбор был хороший, фруктов хватало вполне.Хорошие обеды и особенно ужины. Вкусно. Горячее накладывают на тарелку, что даже хорошо, все культурно так. Днем всегда давали очень вкусное мороженое.

В отеле почти все были иностранцы, из русских кроме нас был один молодой человек и еще одна пара.

Рекомендую взять на прокат авто и самостоятельно ездить по острову, там очень много интересных мест, безопасно. В основном, дороги пустые, кроме района возле г.Родос.Мы заказывали авто через отель, вышло на 20-25 евро дешевле, машинка уже не первой свежести была но,выбор есть.

Пляж возле отеля бесплатный,не совсем оборудован. Были какие-то лежаки, вроде бы бар, но мы там не были, есть душ, народу почти никого. Из постояльцев отеля туда мало кто ходил, в основном предпочитали бассейн. А зря. Море Эгейское-чудесное! Очень классные волны. Понравилось больше, чем Средиземное. Вообще вся эта часть острова намного живописнее.

Отель рекомендую для спокойного комфортного отдыха.

Местный пляж

Анимация

Греческая вечеринка

Возле бассейна

Холл отеля

чистота тишина питание сервис
Добавлено 10.05.15 18:20 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)