Регистрация: 24.08.13
апреле 2015
30.04.15 - 06.05.15

Чудесный отель!

Первый раз довольны отелем на все 100%!!! Отдыхали вдвоем на эти майские праздники, номер был Комфорт+ с видом на горы. Все фото отеля полностью соответствуют действительности! Везде очень чисто, подогреваемый бассейн, что очень хорошо для мая, баня, ресторан и прочее. Плюсы можно перечислять бесконечно, начиная с чудесного вида на горы.

Были на машине, поэтому расположения далеко на окраине для нас не было минусом. Плюс, мы каждый день ездили по всему Крыму, так что расположение отеля для нас было даже идеальным-2 минуты и ты на трассе, в любую сторону(Севастополь, Симферополь, Судак) доезжали очень быстро. Рассказали нам, что у них есть трансфер до пляжа и обратно бесплатный, каждые 1,5 часа, и из аэропорта и обратно.

В ресторане все очень вкусно, повар молодец, хотя цены в нем по-настоящему московские.

Весь персонал ооооочень внимательный и вежливый.

В общем, если у вас нет привязанности к месту/к морю/к развлечениям (отель находится в жилом районе, никаких кафе, танцев и прочего) то абсолютно точно советуем его!

Если персонал отеля читает отзывы, то огромное спасибо всем за прекрасный отдых)

вид персонал номера услуги расположение чистота можно перечислять бесконечно
для тех кто не за рулем расположение
Добавлено 10.05.15 23:08 (1 123 символов в тексте)