Регистрация: 11.05.15

апреле 2015
03.04.15 - 12.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель очень комфортный! Заселили в номер очень быстро...

Отель очень комфортный!

Заселили в номер очень быстро. Номер семейный, только после ремонта,на полу ламинат, в комнате все новенькое,красивое.Номер убирали очень хорошо и каждый день с полной заменой постельного белья и полотенец. Оставив чаевые красиво заправляют кровати.

Территория небольшая,но очень продуманная,все в рядом, море в шаговой доступности, много зелени, цветов.

Питание разнообразное и каждый смог удовлетворить свои вкусы в питании: различные виды мяса (кроме свинины), овощи, фрукты, а сладкий стол - это вообще отдельная песня. Рестораны А"Ля Карт изумительные!

Отель расчитан в основном на немолодую публику.Много людей пожилого возраста. В отеле нет шума,криков,и всего такого. Очень спокойный отель для семейного отдыха.

Сервис. В ресторанах и барах расторопные официанты и бармены! Внимательные и учтивые!

Одним словом очень-очень достойный отель. Компактный, хорошо и очень продумано организованный. С удовольствием приеду еще раз и всегда и всем советую!

близость к городу новый ремонт
интернет не везде ловит
Добавлено 11.05.15 10:58 (996 символов в тексте)

16:43 08.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!