Регистрация: 03.09.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
13.12.14 - 20.12.14

Нормальный отель

Бронировал этот отель через официальный сайт Зельдена. Ездил самостоятельно, в одиночку. Трудностей никаких не возникло.

Отелем управляет пожилая фрау, очень доброжелательная. В последний день я сломал ребро, так она дала мне с собой в дорогу какое-то обезболивающее, деньги за него брать отказалась. По английски не понимает, но особых трудностей это не вызывает. В конце концов, переводчик в вашем телефоне всегда выручит.😃

За время моего пребывания в отеле кроме меня не было ни одного русского (для некоторых это важно). В основном были немцы, приезжали на 2-3 дня на машинах (парковка совсем рядом). Гигийохбан тоже рядом, в г/лыжных ботинках - минут 7.

Кафе, баров или ресторанов в районе отеля нет совсем, поэтому всегда было очень тихо, чего не скажешь отойдя всего 100 метров от отеля, где начинаются бары, в которых немцы и австрияки очень бурно до глубокой ночи "отдыхают".

Я не очень притязателен к отелям, здесь меня все устроило, поэтому ставлю за все пятерки. Гораздо более важным считаю сами горы, подъемники, катание.

Если б еще раз поехал в Зельден, то не исключаю, что остановился бы снова в Christian Haus.

Александр оценил сервисы

близость к подъемнику тишина в отеле и поблизости него очень доброжелательная хозяйка
нет интернета
Добавлено 11.05.15 19:22 (1 150 символов в тексте)