АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6867
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, отдыхали в отеле с мужем и маленькой дочкой...

Здравствуйте, отдыхали в отеле с мужем и маленькой дочкой 1.2 года с 29.04 по 08.05.2015 года .

Отель великолепный!!! в Турции отдыхаем в 5 раз, до этого были в 5 ках (не люкс, обычных) , могу сказать на 1000% отель Сапфир превосходит их всех вместе взятых, беспорно, почему у отеля категория 4* непонятно совершенно, это реально хорошая твердая 5-ка во всех отношениях.

Заселение прошло очень быстро минут 10 и нам вместо оплаченного стандарта выдали номер в корпусе "вилла делюкс" , номер просторный, с боковым видом на море, и горы. Мы просили номер с ковровым покрытием при заселении т.к с маленьким ребенком отдыхали, нам такой и дали, и где потише, в принципе всем условиям нашим удовлетворили. Номера такие дают т.к отель не заполнен в связи с кризисом даже на половину, так что нигде нет ни очередей, ни проблем с лежаками, вообщем вообще никаких проблем.

В номере было - 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, принесли в течении 5 минут по запросу кровать для малышки, очень хорошего качества с мягкими бортиками, в номере _нигде не пишется, НО есть ЧАЙНИк и кофе-чай, и чашки, нам было это важно знать т.к ребенок на молочной смеси, нигде на сайте нет инфы что в номере есть чайник, притащили с собой, а он не понадобился, что порадовало. В номере все новое, мебель. ТВ плазма, новая плитка в туалете, еще порадовало что не душ , а ванна , для ребенка это очень удобно было , т.к у нас лялька принимает ванну с игрушками.

На полу как и просили - ковровое покрытие, что также важно (особенно в период межсезонья) для людей отдыхающих с детьми, что пол теплый .

В номере также сплит система работающая как кондер и как обогреватель, мы на ночь пользовались обогревателем, было тепло и уютно, т.к вечерами и ночью было еще очень прохладно.

Уборка в номере нормальная, меняли белье каждый день, хотя должны были 1 раз в 3 дня. Убирались нормально.

1 раз сделали слоненка на кровати ребенку, было приятно.

Воообще хочу отметить , что в Сапфире ну очень воспитанный и приятный персонал везде, в барах, в ресторанах, на респешене, уборщики, садовникик, вообщем все все - всегда здоровались, всегда улыбались, очень приятные люди, еще хочу отметить что везде на пляже, на всех бассейнах постоянно сидели спасатели. Прям целый день не отходя от кассы как говорится, очень порадовало, молодцы прям. А еще по всему отелю хочется отметить кристальную чистоту, ну везде реально чисто, на пляже, в барах, в ресторанах, в туалетах ну везде ЧИСТОТА.

Теперь территория - просто обалденной красоты, необычной формы деревья и кустарники, супер зеленая, цветы, ну просто СУПЕР, молодцы, постоянно ухаживают за всем садовники, возле бассейна где море есть еще свето музыкальный фонтан, очень красиво, вообщем 10 баллов за территорию только можно дать.

Теперь питание - это просто взрыв мозга, столько мяса - это просто можно лопнуть, видов 6 мяса, баранина, говядина курица каждый день в разных вариантах, шаурма, тушеная, перцы фаршированные, плов, в день турецкой кухни вообще глаза разбегались что взять - видом 12 было мяса, это просто жесть товарищи - это горе для тех кто следит за фигурой, т.к там помимо разнообразия реально все эти блюда ООООЧень вкусные, 5++++++ вашему шеф повару ребята. Еще куча салотов, зелени, овощей, из фруктов где то после 2 мая стали каждый день давать клубнику, вообщем выше всяких похвал еда в отеле. Помимо всего и напитки из соков не конченные зуппи, как во всех отелях турции и египта, а прилиичные бутилированные лимонады, чай нести, персиковый нектар и др.напитки в бутылках стоят в холодильнике пей запейся, очень вкусные. Кроме того хороший кофе, из кофе машин, приличное пиво, вино и белое и красное из бутылок, нне кислое и не противное, а вполне приличное сухое вино. По мне единственное , что добавила бы в ультра-все включено - это местный мартини и бейлиз, чтоб делали такие коктейли. Ну это уж я пишу как пожелание к отелю на будущее.

Еще дают детские йогурты, молочные коктейли абсолютно бесплатно и хоть сколько, они также в индив.упаковках подходи бери в холодильнике, просто замечательные вкусные по качеству супер, моя лялюка их уплетела только так, да и мы тоже ели с удовольстием. Еще тамж наивкуснейший айран, очень рекомендую попробовать.

Также порадовала погода, по прогнозам гисметео было +22-23 , как бы каждый день было +28-35 градусов, в каком месте +23 у гисметео измеряется я ХЗ, но рельно было жарко и комфортно при этом, т.к еще не было изнуряющей жары, море тоже было уже относительно теплое, купались каждый день, +23 градуса, даже лялька купалась и не заболела.

Есть для детей мелкий бассейн, вода там прогревается до комфортной температуры.

Единственное что не очень понравилось - что нет детского меню, мы свою лялю кормили с общего стола, выбор был прекрасный всегда можно было чем то накормить ребенка, но было бы хорошо, если бы сделали каши и там специально детский стол. Ну это тоже как пожелание к отелю .

Есть с осн.ресторане также микроволновка, мы для обработки бутылок брали с собой отпариватель для микр.печи, вот ходили отпаривали там, удобно. А вот блендер там я не нашла, читали в отзывах, что он был, специально не взяли свой, чтоб не тащить, а там его я не наблюдала , обошлись и без него, но было бы лучше , чтоб он был.

Анимация в отеле есть, хороший мини клуб, горки для детей и какие то атракционы, но т.к мы еще маленькие совсем, то нам не особо это все надо было. В ресторане хорошие детские стулья, нормальные полноценные с креплениями и в аренду приличного качества коляски. аренда правда не дешевая, у нас была своя коляска мы не пользовались, но видели, что иностранцы брали коляски напрокат.

Также в отеле прекрасный СПА, массаж делает тайка. рекомендую сходите обязательно- это супер!!! всего 35 баксов, полный комплекс -скрабирование кесее, мыльный массаж (вот он не очень) и массаж масляный (это супер) , плюс в подарок сделали маску для лица. Понравилось что все принадлежности выдавали в индивидуальной упаковке (варежку, полотенце и пр.) короче у них там везде чистота и порядок.

Рядом с отелем есть где погулять, есть рынок через переход в Конаклы. 5 минут ходьбы, цены низкие, т.к кризис народу мало, торгуйтесь. хорошо скидывают. По средам приезжает рынок местных производителей, нам не понравилось душно, много народа, а все тоже самое и по тем же ценам,что и в бутиках в обычных магазах.

Клубника на рынке 1 бакс 1 кило, до 2 мая там покупали, потом в отеле ее стали давать.

Вообщем отдохнули супер, в этот отель обязательно приедем еще раз, у нас в 2011 году там отдыхали родители тоже были в полном восторге. прошло 4 года, отель изменился только еще в лучшую сторону. Молодцы так держать, будем Вашими постоянными посетителями теперь. Этот отель идеальное соотношение - цена, качество, расположение, территория короче по всем праметрам твердая 5!!!!! рекомендую всем!

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет минусов вообще
Добавлено 12.05.15 06:36 (6 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 14.05.15

Согласна отель хороший! Ну с номером вам просто так повезло! Я поняла, что бы получить кайф, надо ехать либо вначале сезона, либо под конец. Тогда будет хорошо.

23:27 20.05.15

Вы не правы,мы ездим в Saphir - конец июня начало июля, погода супер и все на уровне и цены еще не кусачие.

14:36 30.05.15

Понравилась фраза про соотношение цена-качество. Отель далеко по ценам обогнал четверки и некоторые пятерки. Так что цену, комментировать некоррекно.были в этом отеле с мужем в 2008г. Сейчас через 5 дней летим в 5 в сиде von club golden beach. Вот тогда реально смогу сравнить отели и цены

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация