Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Заявленные 7 звезд не оправдали себя!!

Ездили с двумя парами молодоженами на майские праздники в этот отель. Цена и качество, не соответствуют.

Персонал очень избалованный и зажравшийся. Во время всей недели что мы отдыхали там, проходил ремонт по территории. Везде что то красили , чинили, полировали...

Проходил my May festival, куда проводили не реальный ценник, при том что обещали жителям отеля бесплатный вход.

Неоправданно большой открытый бассейн не успевал прогреваться и купаться в нем было холодно.

Берег у моря был всегда грязный. Еда в отеле не плохая, но никак не доя гостиницы 7 звезд.

У наших друзей в ванной комнате отвалилась плита кг 25 и упала молодому человеку на палец. Не представляем что было бы , если бы на его месте была девушка или ребенок.

При регистрации отель дает ваучер на одно бесплатное посещение ресторана АляКарт, куда совершенно не возможно было записаться 5 дней(якобы все бронируют места с 6-7 утра!!!) в последний день наехали на них и тут же места нашлись!!! Как мы и думали, ресторан был полу пустой!!!

Вообщем мы больше туда не поедем! За эту цену можно найти отель и получше !!!

еда солнце крытый бассейн свежевыжатый сок теннис
персонал пляж выбор еды бассейн цена
Добавлено 12.05.15 09:45 (1 097 символов в тексте)

17:53 30.05.15

простите... кто позиционировал этот отель как 7 звезд*
отличная пятерочка с плюсами...

17:57 30.05.15

интересно чего Вы такого едите дома что поставили 4-ку за питание?

18:30 03.06.15

Полностью поддерживаю Елену! какие 7 звезд?! их максимум 5 бывает))

11:56 05.06.15

Нахожусь сейчас в отеле на отдыхе с ребенком! Все прекрасно! Ремонт закончен , никде ничего не полируют/красят/копают. В АляКарт записалась по телефону в 11 утра за день до посещения ресторана. Питание хорошее, разнообразно, достойное ( есть с чем сравнивать не смотря на маленькое количество отзывов об отелях на ТОПХОТЕЛСЕ) Отель соответствует своим 5+ звездам

16:49 19.06.15

интересно, а вы знаете какой должен быть отель 7*?

08:46 22.06.15

Парусник в ОАЭ позиц-ся как 7*-ный . я к сожалению там не была- ценник заоблачный

16:51 23.06.15

C утра обязательно должны приходить и целовать в ж..у, если нет такого значит не 7 звезд. :))

23:49 04.07.15

бред