АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11668
Фото: 9
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного раза подойдет

Вчера вернулись из этого отеля. Приехали 2 мая примернов11 часов по местному времени. Разместили сразу, но только не по договору, как было оплачено, должны били нас заселить в номер с видом на сад или бассейн, а устроили нас на нулевой этаж , с видом на стену ограждения отеля. На следующий день пытались с помощью гида с библиоглобуса поменять номер, но нас попросили доплатить по 70 долларов в сутки, на договор они внимания не обратили, мы принципиально не заплатили ни копейки больше, чем уже было оплачено. Нашли альтернативу, целый день находились на пляже и на бассейне, в номер ходили только спать. Горничным не всегда оставляли чаевые, не было разменных денег, независимо от того оставляли или нет чаевые, ванные принадлежности не пополнялись вообще. Приходилось звонить на ресепшен и просить, чтобы нам приносили шампунь и полотенца. Это просто кошмар. Первые дни пребывания погода была ужасная, дул сильный холодный ветер, почти в море никто не купался, также и в бассейнах. На горках никто не катался, только последние три дня погода нас порадовала. Каждый вечер включали музыкальный бассейн, что нравилось вновь прибывшим туристам. В ресторане питание не плохое, голодными мы не были, разнообразие не большое, но мне лично хватало. Анимация только на английском языке, поэтому все русские туристы ходили в соседний отель" барон", там даже торговцы магазинов говорят по русски. Второй раз в этот отель не поеду, хотя территория красивая, но из за заселения принципиально не приедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
wi fi есть везде бесплатный три русских тв канала
Минусы отеля
плохое заселение минус уборке номера
Добавлено 12.05.15 16:52 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 15.05.15

Мы планируем поездку в этот отель в июне. Хотим взять стандарт и написать в отель с пожеланиями о поселении. Какой корпус лучше просить?

12:28 19.11.16

Спасибо за отзыв! Давно "облизывались" на этот отель, а тут такое... Подозреваю, моего красноречия тоже может оказаться недостаточно для приличного размещения. Но, скорее всего, рискнем. Удачных Вам путешествий с минимумом разочарований!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Elenina (8)