АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.12
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 39
Читательский охват: 32323
Фото: 175
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров любви!

Отдыхали на Бали с мужем в период с 12.04.2015 г. по 21.04.2015 г. в этом прекрасном отеле и очень довольны! Перелет проходил через Доху, хочу отметить прекрасный сервис, питание и очень удобные кресла авиакомпании Qatar.Перелет был вполне комфортным, всем рекомендую. Лететь 5 часов до Дохи, затем 9 часов до Денпасара.

До отеля от аэропорта ехать примерно минут 30, нас встречал представитель от турфирмы. В отеле встретили очень тепло, предложив коктейли фруктовые и влажные полотенца. При заселении взымают депозит 100$ с человека, возвращают при отъезде рупиями. Затем нас проводили в наш номер и любезно показали где и что находится.

Номер очень уютный, приятный. В номере есть все необходимое: утюг, сейф, холодильник, ванные принадлежности, тапочки, халаты. Кроме того, нас в качестве презента ждали фрукты и морская соль для ванной. Хочу отметить очень удобную кровать и приятное постельное белье.

У нас были включены завтраки. Завтраки не отличались разнообразием, но это не напрягало. Фрукты, овощи, выпечка, соки, бекон, куриные сосиски, омлеты и прочие блюда с яйцами, рис, запеченные овощи, блинчики и другое… вот примерный ассортимент завтрака в отели. Через дорогу от отеля очень удобно располагается Бали Коллекшн, центр с магазинами и ресторанами. Покушать на двоих в среднем выходило 25 $, огромная тарелка морепродуктов стоит 349 000 рупий примерно. Рекомендую ресторанчик Tropical, недорого и очень вкусно, приятное обслуживание. Сувениры, кофе, чай, деревянные изделия лучше брать на экскурсии с гидом, выходит немного дешевле и качество будет нужное.

Экскурсии от турфирмы дорого выходят и поэтому еще до вылета мы нашли прекрасных гидов местных, которые провели нам экскурсии по приемлемой цене. Если кого-то интересует могу дать координаты. Вас заберут на комфортабельном авто и все покажут и расскажут и вы будете только вдвоем.

На Бали сильные отливы, но нас это не расстраивало, бассейн всегда выручал в такие моменты, людей немного поэтому проблем с лежаками никогда не было. 90% отдыхающих китайцы и японцы. На территории отеля множество птиц, рыбок, белок, варанов, потрясающей красоты пруды. Температура и влажность на Бали очень высокие, поэтому обязательно надо взять головные уборы, крем.

Рекомендую посетить Джимбаран, там более 40 ресторанов рыбных. По цене выйдет дороже, чем в Бали Коллекшн, но такой красивый закат стоит увидеть.

Всем советую посетить этот прекрасный остров и отель GrandHyattBali.

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Всем удачи и незабываемого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

UlyaE оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.05.15 20:39 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 25.05.15

Здравствуйте Юлия! Собираемся в начале июня посетить этот отель, подскажите пожалуйста где лучше всего обедать и ужинать, а также контактные данные местного русскоговорящего гида. Ответ можно отправить на kirillmelnikov422@yandex.ru
Заранее спасибо, с уважением Кирилл.

14:12 26.05.15

Отправила на почту.

01:33 27.05.15

Юлия, добрый день!
Аналогичная просьба - подскажите, пожалуйста, контакты местного гида, alsavina@mail.ru.

09:52 27.05.15

Большое спасибо, получил.

12:15 27.05.15

Координаты гида: danan.iwayan@gmail.com Данан Иваян, напишите ему. У него небольшой туристический бизнес там, он вам подберет гида или сам будет гидом, может даже встретить в аэропорту. И сайт свой есть http://ostrovbalitur.ru/... Хочу отметить, что до последнего сомневалась, но когда увидела цены от туроператора и представила набитый автобус…то все стало на свои места. Кроме того, у туроператора небольшой выбор экскурсий, дороги на Бали в «интересных» местах узкие и с подъемами…есть серпантин…и поэтому они в принципе боятся туристов в диковенькие места возить, а местные вас забирают на новой машине с кондиционером, кроме вас никого и покажут очень интересные места. Рекомендую посмотреть резиденцию Короля, это что-то! Если будут еще вопросы, то пишите. Надеюсь помогла хоть чем-то.

12:16 27.05.15

Добрый!

12:22 27.05.15

Огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UlyaE (25)