Регистрация: 13.10.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Остров любви!

Отдыхали на Бали с мужем в период с 12.04.2015 г. по 21.04.2015 г. в этом прекрасном отеле и очень довольны! Перелет проходил через Доху, хочу отметить прекрасный сервис, питание и очень удобные кресла авиакомпании Qatar.Перелет был вполне комфортным, всем рекомендую. Лететь 5 часов до Дохи, затем 9 часов до Денпасара.

До отеля от аэропорта ехать примерно минут 30, нас встречал представитель от турфирмы. В отеле встретили очень тепло, предложив коктейли фруктовые и влажные полотенца. При заселении взымают депозит 100$ с человека, возвращают при отъезде рупиями. Затем нас проводили в наш номер и любезно показали где и что находится.

Номер очень уютный, приятный. В номере есть все необходимое: утюг, сейф, холодильник, ванные принадлежности, тапочки, халаты. Кроме того, нас в качестве презента ждали фрукты и морская соль для ванной. Хочу отметить очень удобную кровать и приятное постельное белье.

У нас были включены завтраки. Завтраки не отличались разнообразием, но это не напрягало. Фрукты, овощи, выпечка, соки, бекон, куриные сосиски, омлеты и прочие блюда с яйцами, рис, запеченные овощи, блинчики и другое… вот примерный ассортимент завтрака в отели. Через дорогу от отеля очень удобно располагается Бали Коллекшн, центр с магазинами и ресторанами. Покушать на двоих в среднем выходило 25 $, огромная тарелка морепродуктов стоит 349 000 рупий примерно. Рекомендую ресторанчик Tropical, недорого и очень вкусно, приятное обслуживание. Сувениры, кофе, чай, деревянные изделия лучше брать на экскурсии с гидом, выходит немного дешевле и качество будет нужное.

Экскурсии от турфирмы дорого выходят и поэтому еще до вылета мы нашли прекрасных гидов местных, которые провели нам экскурсии по приемлемой цене. Если кого-то интересует могу дать координаты. Вас заберут на комфортабельном авто и все покажут и расскажут и вы будете только вдвоем.

На Бали сильные отливы, но нас это не расстраивало, бассейн всегда выручал в такие моменты, людей немного поэтому проблем с лежаками никогда не было. 90% отдыхающих китайцы и японцы. На территории отеля множество птиц, рыбок, белок, варанов, потрясающей красоты пруды. Температура и влажность на Бали очень высокие, поэтому обязательно надо взять головные уборы, крем.

Рекомендую посетить Джимбаран, там более 40 ресторанов рыбных. По цене выйдет дороже, чем в Бали Коллекшн, но такой красивый закат стоит увидеть.

Всем советую посетить этот прекрасный остров и отель GrandHyattBali.

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Всем удачи и незабываемого отдыха!

UlyaE оценила сервисы

Добавлено 12.05.15 20:39 (2 544 символов в тексте)

19:05 25.05.15

Здравствуйте Юлия! Собираемся в начале июня посетить этот отель, подскажите пожалуйста где лучше всего обедать и ужинать, а также контактные данные местного русскоговорящего гида. Ответ можно отправить на kirillmelnikov422@yandex.ru
Заранее спасибо, с уважением Кирилл.

14:12 26.05.15

Отправила на почту.

01:33 27.05.15

Юлия, добрый день!
Аналогичная просьба - подскажите, пожалуйста, контакты местного гида, alsavina@mail.ru.

09:52 27.05.15

Большое спасибо, получил.

12:15 27.05.15

Координаты гида: danan.iwayan@gmail.com Данан Иваян, напишите ему. У него небольшой туристический бизнес там, он вам подберет гида или сам будет гидом, может даже встретить в аэропорту. И сайт свой есть http://ostrovbalitur.ru/... Хочу отметить, что до последнего сомневалась, но когда увидела цены от туроператора и представила набитый автобус…то все стало на свои места. Кроме того, у туроператора небольшой выбор экскурсий, дороги на Бали в «интересных» местах узкие и с подъемами…есть серпантин…и поэтому они в принципе боятся туристов в диковенькие места возить, а местные вас забирают на новой машине с кондиционером, кроме вас никого и покажут очень интересные места. Рекомендую посмотреть резиденцию Короля, это что-то! Если будут еще вопросы, то пишите. Надеюсь помогла хоть чем-то.

12:16 27.05.15

Добрый!