АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1436
Фото: 0

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
15.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семейных людей

Расскажу все и плюсы, и минусы. Читайте внимательно, чтобы не прогадать и читайте до конца. В самом конце я расскажу о минусах и негативе - что самое главное, хотя и мелочь.

Выбирали отель Санрайз для отдых в Виятзево очень долго и мучительно. Единственный плохой отзыв нашли вот на этом сайте, но все равно решили рискнуть и поехать. Если коротко - не пожалели, все понравилось. Всей семье с двумя детьми 7 лет и 4 годика отдыхали в августе 2014-го - все было отлично. Всего нас было 5 человек из них трое взрослых. Взяли 4-местный номер с балконом и для ребеночка нам дали дополнительное место кресло-кровать. ВПЕРВЫЕ мой ребенок спал самостоятельно, а не с нами, как всегда.

Встретили нас на большом белом микроавтобусе. Микроавтобус совсем-совсем новенький был, а внутри даже на экране телевизор мультики показывал, в машине! Когда мы увидели такую заботу - уже поняли, что все пойдет хорошо. Встречал нас Карен, администратор. Правда я не поняла, почему администратор едет встречать гостей, но об этом попозже в минусах напишу. В машину кстати все поместилось - наша детская коляска и три с половиной чемодана.

По номерам - номера компактные, не сильно большие, но очень уютные. Фотографии 1 в 1 соответствуют. Мы прямо жили в том номере, где девушка-вулкан на картине. Вся мебель новая и деревянная. Единственный минус - наверное пора менять сантехнику и ванную комнату. Душевая кабина уже не так хорошо держит и разбрызгивает на пол воду. Горничная убиралась каждый день - не страшно, минусовать за это не буду. На балконе - тоже есть все, что нужно. Даже пепельницу не забыли на балкон поставить, у меня муж курящий, а в номерах - строго нельзя. Один раз горничная даже замечание сделала - "не курите с открытой дверью", я ее поддерживаю в этом - давно пора бросать.

До пляжа идти наверное 280-300 метров. С детьми и коляской добирались наверное минут за 7-10, но не больше. Можно было бы быстрее - но людей на курортном пешеходном проспекте прямо не протолкнуться. Идешь в общем темпе. По морю - отдельно скажу, что не сильно понравилось. Детям - отлично, не глубоко. Но для взрослых - надо идти-идти пока глубина станет достаточно большой. Ну мелкие играются и на этом хорошо.

В один момент море стало резко зеленым. Хозяин отеля нас возил на какой-то Казачий пляж, совсем недалеко. Оказалось там людей раз в десять меньше и море почище. Утром дельфины приплывали. Дети были в восторге от этого, хоть и страшно как-то.

Горничная заходила и справлялась о состоянии комнаты буквально каждый день. Полноценная мокрая уборка проводилась через 1 день. Через каждый 4 дня меняли постельное белье. Каждую вторую уборку меняли полотенца. Иногда мы сами просили поменять постель (для ребенка) - поменяли и клеенку даже дали, которая оказывается у них есть. Приятно, в общем. Спасибо горничной за это.

Каждый вечер для детей включали мультики, кроме тех дней что проводилась анимация. Сразу после мультиков включали семейные фильмы. Мультики смотрели не только дети, но и взрослые. Очень приятные фильмы семейные были. Экран просто огромный и звук очень хороший - прямо как в настоящем кинотеатре, но только в маленьком зале.

На внутренней территории был игровой батут. Дети резвились как могли. Бассейн для взрослых и отдельно маленький лягушатник для детей, очень теплый. Муж периодически вставал покурить и видел как буквально каждое утро в 5-6 часов чистят бассейн и территорию. Анимация для детей - просто чудо. По средам и субботам приходили люди и развлекали нас. Особенно понравился Карабас-барабас, мужчина под два метра ростом играл очень натурально.

Питание - домашняя кухня. Мы сначала питались где попало, по дороге к морю. Но после одного инцидента, решили попробовать столовую при отеле. Скажу вам - очень вкусно. Спасибо повару Ире! Когда нужно было приготовить спец. кашу для малыша - она не отказала, приятная женщина. Девушкам на линии раздаче видно, что было тяжело вставать по утрам - молодые, что сказать. Всегда было полно еды, меню менялось каждый день, а когда все надоело - пользовались услугами летнего кафе, которая тоже в гостинице находится.

Не без ложки дегтя! Я всегда пишу отзывы честные и правдивые, и есть один момент который мне крайне не понравился. Есть летнее кафе и есть мангал. Вход в гостиницу через кафе. Около мангала есть один-два VIP-столика которые постоянно заняты то-ли хозяевами, то-ли их гостями. Эти столики так стоят, что к бару вообще не подойдешь. Ну и люди сидящие там постоянно рассматривают гостей с барской скамьи. Вот это напрягает. При этом люди там сидящие даже иногда закуривают. Прочтите это и знайте, что в местах питания курение запрещено. Но в целом и хозяин гостиницы, и хозяйка - очень вежливые и приятные люди. Сильно минусовать их за это не могу, просто оставлю отзыв в надежде что они прочитают это и поймут, что раз сделано столько всего - надо всего чуть-чуть до идеала довести, — просто убрать этот столик от бара и не сверлить людей взглядами.

И еще одна ложка дегтя! Хозяева, наймите больше сотрудников. Видно что же в августе все уже очень сильно устали, под конец лета. Нас встречать едет администратор, а непонятно где водитель находится. Администратор - вообще молодечик, мастер на все руки. Видели его с 10-11 утра и до поздней ночи постоянно в работе. Я проснулась ночью - соседи заселяются и он им все показывает, рассказывает. Вечером мультики включает. Непонятно, в общем, когда сотрудники отдыхают. Наймите хотя бы одного человека, чтобы когда его нет на месте - ресепшен не пустовал. Парень на баре работавший ночью еще и дежурит. Две горничных на всю гостиницу, да еще и территорию убирать - они справляются, но какой ценой. Да и девочки-официантки видно, что очень устали. В общем, давайте людям отдыхать, и не экплуатируйте их по 12-14 часов в сутки. Вот вы это надеюсь прочитаете и поймете, что люди (клиенты) все видят. По факту - практические каждый сотрудник работает за двоих, а администратор наверное даже за троих.

Если вновь вернемся отдыхать в Витязево, то больше искать не будем. Уже знаем к кому сразу ехать. Честно говоря из Российских курортов, где мы были с семьей или просто вдвоем с мужем, Витязево - самый лучший детский курорт, по-моему мнению. в Витязево - для лечений деток и укрепления здоровья своего - самое то. До новых встеч и спасибо за внимание!

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номера большой бассейн кинотеатр для детей анимация близко к морю отличный персонал вкусная кухня свой пляж детская площадка блюда на углях комфортабельный трансфер выбор в меню чистота и порядок
Минусы отеля
уставший санузел чайники в номерах нет кулера для воды мало персонала физически утомленные сотрудники нехватка кадров
Добавлено 13.05.15 03:18 (6 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация