Регистрация: 18.08.13

сентябре 2013
04.09.13 - 16.09.13

3.7

Нормальная трешка, без преувеличений.

Мы примерно знали куда едем, по этому лишних надежд не питали. Если приедете, как мы раньше 14:00 (стандартное заселение)-проверьте информацию о приезде, то будьте готовы-возьмите из России бутылку водки (можно самой дешевой) главное условие: должно быть 100% видно, что это из России. Далее ищете на рецепшен парня в красной (небрежно застегнутой возможно рваной) рубашке. С ним можно договориться за эту водку о заселении пораньше. Кстати возьмите не много шоколада (так же именно Россиийского)-он тоже сильно ценится. За эту мелочь оставленную на подушке для горничной, в нашем номере всегда было чисто, лебеди из полотенец и прочая приятная мелочь. Номер мы выторговали над холлом (только там ловит wi-fi), и по этому в номере у нас тоже ловил wi-fi. Номер с балконом, в главном корпусе. окна выходили на служебный двор из-за чего в номере всегда было тихо и не было слышно детей и аниматоров. Кондиционер в номере работал, а вот за сейф на рецепе требовали 5$, от которого мы отказались, так как все чемоданы закрывались на ключ. Воровства со стороны персонала не замечали и о подобном пока отдыхали - не слышали. Не приятных моментов омрачающих отдых не было, от поездки остались хорошие воспоминания. Если получится обязательно вернемся.

При выезде вылет был вечером, а стандартный выезд до 12:00. В позднем выезде было отказано (даже при доплате из своего кошелька).

удобное расположение-рядом с пляжем есть свой пляж на пляже wi-fi рядом автостанция рядом остановка
возможность позднего выезда отсутствует не всегда спелые фрукты разбавленный алкоголь
Добавлено 13.05.15 09:33 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Данила (1)