Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

3.3

это НЕ "all inclusive" !!!

Отель неплохой, расположение хорошее, почти на берегу, гид по имени Рагап судя по всему нормальный, сидит в отеле каждый день как положено, реагирует на просьбы.

На этом плюсы закончились.

Минусы:

Кондиционер ужасно воняет :) его вроде пытались обработать или почистить - толку ноль. А без него в номере душно.

ПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ !!! это вообще выбешивает! ну как можно быть такими жлобами? Семь долларов за один час вай фая!!! притом, что качество связи никакое (со слов персонала).

сходил купил в магазине местную симку за 10 долларов, там 1,3 гига на срок до 30 дней - вполне нормально.

Уборка плохая! полотенца и белье меняют конечно, но как оказалось не у всех :), у наших соседей несколько дней ничего вообще не меняли. столы никогда не вытирают, там толстый слой пыли.

Нет воды! ходили в магазин за питьевой водой, есть супермаркет в 5 минутах.... Конечно нас не напрягало сходить в магазин, но бл*, вы же заявляете что у вас все включено! зачем врать? Бутылка с водой в минибаре за 20 фунтов, которая в магазине стОит один (!) фунт, - это что ли все включено???

Я конечно не алкаш, но хочу выпить в УДОБНЫХ местах - во время вечернего шоу на поляне, на пляже днем, на ресепшене в лобби - почему тут все за деньги? По факту бесплатный алкоголь только в столовой, во время обеда или ужина, причем нельзя даже вынести оттуда стакан! Про бар на 3 этаже даже не заикайтесь - туда бегать за каждой рюмкой будет только конченый придурок! Все что я сказал касается и воды!

Еда хорошая, но выбор маленький, и фруктов нет вообще.

причем, если вам сегодня улетать - поужинать не надейтесь :) На моих глазах человека, у которого был поздний вылет, не пустили поесть! Вас чего, тарелка супа разорит?

Нет никакого фитнес зала.

Не смотря на все это, отдых удался, выпили виски, купленный в дьюти фри, бегали в магазины за водой :)

Дело не в деньгах, просто я вроде как ОТДЫХАТЬ приехал, а не решать проблемы...

Резюме: ЕСЛИ ГОТОВЫ ЗА ВСЕ ДОПЛАЧИВАТЬ - ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ :)

Вопрос к представителю отеля: это по Вашему "все включено" ???

Добавлено 13.05.15 09:58 (2 081 символов в тексте)

11:08 16.06.15

Отдыхали в этом отеле в июне 2013, уборка меня не сильно задевала, но ночью постоянно отключали электричество часа на 1,5-2 - просыпаешься мокрый от жары а они руками разводят - ну типа ночь же, кому надо.. Про "ол инклюзив" абсолютно согласна - никакой это не олл! Даже на ночь кулеры закрывают на замок - а цена то за тур как за нормальный ол инклюзив. Да и персонал так себе - у вас вот кондей вонял, а нам слив в унитазе в третий заход только починили, когда скандал я устроила. Еще так удивляются: чего нервничать сильно, сами бы в туалет на ресепшн из номера походи ли бы. Если лететь за копейки и за все платить, наверное нормально.

Все отзывы aleks_2001 (1)