Регистрация: 12.08.14
Читательский охват: 2036
апреле 2015
24.04.15 - 08.05.15

Отдыхали с 24 апреля по 08 мая 2015г.

Наш отдых удался, хотя был ветер и солнце сильно обжигало. Пришлось первое время адаптироваться к раннему заходу солнца и его отсутствием на пляже с 16 часов дня. Хотелось после дневного сна быть на море с детьми, но увы.... Советую тем, кто только собирается отдыхать, настраиваться на очень ранний подъем, тогда и день будет казаться длиннее. (мы, к сожалению, так и не смогли рано вставать.

Что касается отеля и номера : жили на втором этаже и у нас все работала (душ не снимался, напор горячей и холодной воды всегда был очень хороший), окна выходили во двор-чуть дальше , за забором, была стройка, но она нам совсем не мешала (было тихо и спокойно). Уборку номера производили " по требованию" - меняли полотенца+белье+подметали и мыли пол, нас устраивало.

В ресторане (нашем) кормили хорошо, особенно мы наелись жаренной рыбы. Это действительно очень вкусно!!! Девчонки лопали блины с шоколадной пастой каждое утро. Людей порой было очень много, но место за столом всегда находилось (мы завтракать приходили в 9,30). Мороженное белое и шоколадное детям понравилось, хотя часто и быстро заканчивалось.

Бассейнами пользовались каждый день, тоже чисто. Сильно стало напрягать вечером, когда начинали мыть полы у бара , а мы еще в бассейне. Они берут ведром воду из бассейна, выливают на пол сметают эту воду с грязью опять к бассейну!!!!!!!!

Пляж с песочком, детей много и всегда есть с кем поиграть. Лежаками почти не пользовались, максимум один-два часа утром. Свободные, не прямо у моря, всегда были.

15 дней пронеслись быстро и хорошо мы отдохнули.

Всем спасибо.

возможность накормить детей близость к морю
навязчивоть гидов
Добавлено 13.05.15 12:53 (1 583 символов в тексте)

18:41 18.05.15

Уважаемая, Анна!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!