АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3866
Фото: 14

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь сюда снова, если поеду кататься на этот же курорт!

Отдыхали с 11.01.14 по 18.01.14

Выбирали отель из массы предложенных нам турагентством.

Мы ехали исключительно кататься. Выбирали по соотношению цена+качество (по отзывам). И не ошиблись!!

По приезду заселили быстро. Номер не большой, но уютный. Вид на дорогу, небольшую речку и горы! С утра это самый офигенный вид! Достаточно просторная ванная комната со всем необходимым. Почти каждый день убирались, полотенца поменяли раза 3 (мы были там 8 дней). Сначала в первую ночь мы замерзли очень - дуло из окон., но потом мы смекнули, что у них не просто так есть с внутренней стороны очень тяжелые и плотные жалюзи - во первых это супер-шумоизоляция от улицы, во вторых ничего не дует!

Сам отель находится в 5мин ходьбы от канатно-кресельной дороги, которая вас отвезет на склон, где вы уже выберете, на какую трассу вам нужно. Это несомненный плюс, т.к. многим приходится брать с собой снаряжение и ехать на общественном транспорте или такси до подъемника, там еще брать камеру хранения. Мы же шли прямо в сноу ботах =)

У нас был завтрак и ужин. Завтрак стандартный европейский шведский стол - сыры, колбасы, сосиски, овощи, сладости, йогурты, каша и т.д.

Ужин также европейский: супы средние, но иногда были очень даже ничего =) мясо 3-4 вида, всегда овощи, фрукты, торты, пироженные собственного приготовления - все очень вкусно и даже паэлья была =) Напитки вечером за наличный расчет. Мы попали на наш Старый новый год и что было очень приятно - на входе в ресторан к ужину, нас встречал сотрудник зала поздравлял и угощал шампанским, так же вручал на русском языке бумажку, на которой было написано маленькое поздравление и предложение отведать Борщ и бефстроганов! Что удивило - в отеле было оооочень мало русских, нас всех они запомнили и широко улыбались (наверное про себя не понимая с чем они нас поздравляют), но это внимание очень приятно!

Также на первом этаже есть бесплатный вай-фай, проветриваемые камеры для хранения лыжного снаряжения.

Рядом с отелем автобусная остановка в город. В нем советую посетить спа комплекс Caldea. Релакс, отдых и восстановление обеспечено. В нем есть ссауны, джакузи, Эсауны" со льдом(не знаю что это, но я натираться крошкой льда не стала=)) ), огромный бассейн с термальной водой, лежаки, бар. Вообщем полный расслабон обеспечен!

Также рядом есть супермаркет. Мы весь день катались на горе и брали с собой сыры, чай, фрукты - покупали все в супермаркете. Очень удобно!

Что касается самой Андорры - очень низкие цены на алкоголь. Качественная парфюмерия. Из одежды наш масс-маркет (типа Zara, mussimo duty, desigual и т.д) намного качественнее все отшито, ассортимент отличается и цены пополам =) остальные бренды - да, цены намного ниже чем в нашем ЦУМе и ГУМе, но сумку за 90-140 тыс.руб я все равно не смогла себе позволить =(( Если вы располагаете такими средствами - вам в Андорру!

Если я поеду кататься еще на этот же склон, то однозначно остановлюсь в этом отеле!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид на склон по прибытию на фуникулере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такое поздравление со Старым Новым годом =)

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на фуникулер

Фото туриста отеля

Прочее

пейзаж с вершины горы =)

Фото туриста отеля

Прочее

дорога от отеля к подъемнику

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего окна!

Плюсы отеля
супер близкое расположение к подьемнику рядом с остановкой общественного транспорта красивый вид из окон вкусная еда внимательный персонал очень чисто и уютно
Минусы отеля
один раз были плохо вымыты тарелки в столовой
Добавлено 13.05.15 13:07 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация