АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2712
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Некомпетентность в туристическом бизнесе (или жадность?) работников отеля оставила неприятное впечатление

Минусы: хозяин отеля и официанты делают вид, что не знают о таком правиле: что туристы оплатили питание и первого дня заселения - и последнего дня отъезда. Поэтому свою обязанность по приезду дать туристу хотя бы бутылку сока и булочку за пропущенный в дороге ужин они бессовестно не выполняют. Точно также в день отъезда они бессовестно не даютпакет, компенсирующий завтрак - ни воды, ни бутерброда, заявляя, что у них "не принято", хотя в этот момент завтрак уже подан остальным посетителям отеля. На любые ваши доводы отвечают хозяин отеля Камиль и его подчиненный Мамед словом "не понимай!", хотя, на самом деле - все они прекрасно "понимай".

Мамед специально отключал Интернет на ресепшен, чтобы его упрашивали, мол, включите, а то домой надо написать.. И после упрашиваний он "решал" - включить для вас или перебьетесь. Интернета в номерах, естественно, нет. На ресепшен не очень комфортно было сидеть, когда Интернет все ж включали, потому что все диваны занимают местные и курят. Договориться опоздать на ужин нереально, однажды я с Камиля попросила оставить для меня ужин, он пообещал (возвращалась с экскурсии), вернулась раньше оговоренных 22 ч на полчаса - ужин не дали. Ужин подают с 18-30 до 20-00 - так по расписанию, на самом деле если не пришел в 19 ч - начинают названивать и возмущаться, то есть ни о каком позднем ужине не может быть и речи. Все 7 дней на завтрак подавали одно и то же: вареное яйцо, 1 кусочек колбаски, сыра, огрурца, помидора, хлеб (который сразу убирали, чтоб не брали с собой), по коробочке джема и меда, чай или кофе делаешь сам. Ужин был разнообразный, в начале давали нормальные порции, в конце - явно уполовиненные, напитки на ужин не давали. На террасу с завтраком выходить не давали и даже покрикивали, проявляя недовольство, что было неприятно (все же я оплатила своими деньгами свой комфорт и полноценное питание). Мне лично эти минусы испортили общее впечатление, и я после этого воздержусь рекомендовать отель друзьям.

Хотя из плюсов: персонал ненавязчив (девушки-уборщицы), ничего не пропало, пользоваться сейфом не было необходимости; до моря 300 м (а не 100, как кто-то писал выше), но надо переходить 2 скоростные автотрассы, машины несутся, никого не пропуская, МКАД и то легче перейти, наверное. По камням пляжа ходить реально больно, потому что эти камни - не галька Крыма, которая лежит на твердой поверхности, и нога в них как бы проваливается. То есть нужна специальная обувь. Море чистое и очень красивое. Вокруг красивая природа. Сразу напишите на листик адрес отеля и номера автобусов, если вырвались в центр - потому что не факт, что рядом с вами окажется русскоговорящий человек или даже английскоязычный. Заблудитесь - будете выбираться на свою удачу. В магазинах сувениров вас каждый постарается обмануть и содрать в 10 раз дороже.

Отель расположен так, что рядом нет дискотек и увеселений, но это все можно найти, проехавшись. Анталия по красоте просто прекрасна, но это уже - не заслуга данного отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
уборщицы ненавязчивые ничего не пропало 300 м до моря
Минусы отеля
бессовстное отношение к туристам хозяина отела камиля и официанта мамеда: в конце отдыха порции были явно меньше: не дали ужин в день прибытия или его компенсацию (воду
Добавлено 13.05.15 13:38 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 08.06.15

В десятый раз повторяю - что вы хотели за эти деньги? Булочку не дали... Давайте всем отелям тогда единиц понаставим.

00:11 18.06.15

Вы странная! приехали в 3, заплатив копейки,сезон только начался,туристов мало,еды тоже... приехали бы в июле или в августе было бы совсем по-другому... На счет расстояния до моря! чушь!!! 150 м и вот тебе море.

09:56 10.07.15

Как турагент, чисто случайно, зашла посмотреть отзывы по отелю для подбора дешевого отеля для туристов. Что поразило в отзыве-"отсутствие WF в номерах". Да его и в 5* далеко не во всех есть, в номерах. Вам еще очень повезло ,что он был на ресепшене б/пл. Считаю, это как раз тот случай, когда размер короны, не соответствукет размеру кошелька. Вот такие отзывы портят картину дешевого , но нормально отеля.

09:35 17.07.15

Виктория,если отель работает на завтраках или завтраках-ужинах,то напитки и вода бесплатно ТОЛЬКО на завтраке,в остальное время напитки платные,куллеры с водой только в отелях на ВСЕ ВКЛ.В агенстве Вам должны были это объяснить,если Вы не знали.Прежде,чем критиковать- нужно владеть информацией.

17:40 15.08.15

Добрый день. Согласны с отзывом почти на 100%. Виктория права. В Турцию летаем много лет. Очень люблю эту страну. Но с такими хозяевами и отношением к туристам столкнулись впервые!!!!

09:39 19.08.15

Многие негативные отзывы модераторы заносят в претензии, поэтому оценка отелю не заслуженно завышена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация