АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3866
Фото: 14

Бронзовый статус

2 186
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
26.04.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Всем привет!

Отдыхали мы вдвоем в этом отеле 2 года назад в конце апреля- начале мая, были 8 дней. Это время очень красивое для Праги - все неимоверно цветет! Сколько запахов! Красоты! Вкусноты по всюду!!

Отель находится в в очень тихом месте города - за ним сразу сосновый лес. Воздух прекрасный! хоть окна открой, хоть на улице останься - везде хорошо! Рядом метро - пешком минут-5-7 под горку налево от отеля. Очень удобно! Рядом с отелем парковка. Мы брали машину напрокат, поэтому оставляли ее на ней и с нас не просили никаких денег или других подтверждений для стоянки. Оставляя, конечно, переживали, но ничего не случилось. Также рядом с отелем находится ресторан. Т.к. у нас были только завтраки, то пару раз мы там ужинали - ничего, кухня очень вкусная, пиво как и во всей Праге ) В номере всегда было чисто, это не люкс и не бизнес класса отель, на 3* очень даже выполняет свою функцию! Поэтому людям с замашками на бесплатный вай-фай в номере, полный бар, холодильник, тапочки, халат - не нужно рассчитывать. Это Европа, городской отель 3*, поэтому соотношение цена-качество-сервис все выдержано!

Завтраки как везде в европе - шведский стол - сыры, колбасы, сосиски, бекон, овощи, фрукты, напитки (чай кофе), выпечка , хлопья, яйца в разном виде и т.п. - все есть. Всегда есть из чего выбрать, ни разу голодные не были - наедались до отвала =) Еще когда ездили по области - делали с утра бутеры и забирали их с собой - потом устраивали мини-пикники по дороге =)

Территория небольшая, но уютная. Т.к. мы не предполагали сидеть в отеле и юзать вай-фай, то мы никаких особых минусов и дискомфорта не отметили за все времz пребывания. Мы постоянно гуляли, знакомились с Прагой, потом взяли авто и поехали по области , добравшись до Германии г.Дрезден.

Уезжая, от отеля у нас были только хорошие впечатления!

Вылет обратно был очень рано в 6 утра, поэтому трансфер ждали в холле. Когда приехали в аэропорт, то обнаружили, что забыли на диване фотоаппарат! вернувшись в отель, нам его отдали - мы уже мысленно с ним прощались, когда ехали за ним. Спасибо бдительным и честным сотрудникам ресtпшен, которые нам его вернули!

Рекомендую будучи в Праге посетить:

Ресторан Vytopna (на главной площади, где музей, ориентир - KFC, рядом с ним дверь в ресторан). Супер вкусный луковый суп! Персонал некоторый знает русский язык, но главное - это все напитки вам привозит на ваш стол ..... ПАРАВОЗ! Тк. по всему ресторану проложена железная дорога от самого бара до каждого столика)) Развлечение для всех )

Ресторан U Fleku (его знают все! Изумительное темное и только темного пиво собственного варения с густой кремовой пеной! Нестандарная обстановка, улыбчивый персонал, безумно вкусная кухня....До этого места я вообще не пила темное пиво! Вообщем просто сходите, попробуйте и убедитесь сами! )

Ресторан "U Kalicha". Очень необычное, вкусное место!

Съездите на пивоваренный завод Крушовица. С экскурсией будет дороже и неудобно. Мы одни приехали на машине. Для нас провели персональную экскурсию - молодая женщина, говорящая на русском с акцентом, но все очень живо, понятно и интересно! Рассказала не только про завод, но и в целом про уклад жизни в Чехии! А потом для вас будет дегустация пива (светлое, темное, резаное) и медовухи (классическая и миндальная). Советую оттуда привезти миндальную медовуху и косметику на пиве.

Для тех, кто возьмет машину - еще интересное место - замок Глубока над Влтавой. Также приехали одни, взяли аудио гида и гуляли по замку, не завися от толпы народа, которым то в туалет, то за сувенирами, а вы стойте их и ждите =)) ну вы поняли о чем )

Съездите в Карловы Вары. С экскурсией там делать нечего, а вот на машине - самое оно. Погулять, посмотреть, пообедать.

Вообщем, Прага прекрасна! И не нужно сидеть в номере отеля - это очень интересный, насыщенный город для прогулок!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к метро чистый воздух есть парковка есть рядом ресторан рядом огромный тц тихий район
Добавлено 13.05.15 17:51 (3 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация