АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 9017
Фото: 0
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
28.04.15 - 05.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Вообщем очень достойный отель)) По размещению - пришлось переехать в 3 корпус с фронтальным видом на море))) Вид прекрасный и тишина))) Правда на просторной террасе после захода солнца не посидишь))) Москиты атакуют неистово и спасения нет))) не поможет ничего)) Пляж море и риф - великолепны! Можно плавать именно над рифом правда спине - капец от солнца)))) территория - отлично! Много зелени (видимо и москитов) и отличный 2-х километровым променад у самого моря! Из ресторанов - а-ля карт только один - Сала тай))) Все остальное селф-сервис)))) Исключение со 2 по 4 мая в Бич-хаусе устраивали рыбные праздники))) Рыба и морепродукты на вес)))) Отель рекомендую! Для Египта отличный вариант))) Из недостатков - номерной фонд стареет))) Но с достоинством)))) По ценам - бутылка пол литра пива - около 7 долларов))) В Наама-бей делать нечего - клоповник и грязь))) А цены в ресторанах сопоставимы с отелем))) Вообщем это Египет

Добавлено 13.05.15 22:14 (928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 15.05.15

Можно я Вас вопросами помучаю??))(летим через неделю)
Из какого корпуса переехали и почему??С доплатой(сколько) или без??
Питание,Сала-Тай,это Таская кухня??Почему его выделяете??Очень спайси??
Сколько стоит бутылка вина?
Бутылка воды??
Алкоголь местный или импортный??
По вечерам есть какая-нибудь программа??
Может какие-нибудь советы посоветуете??)) Вечерами дресс код есть??
ласты маски там можно арендовать(купить) или везти с собой лучше??
Заранее спасибо,
с уважением Анна

10:50 17.05.15

Уважаемый Александр !

Приветствуем Вас из Hyatt regency Sharm el Sheikh !

Благодарим за отзыв и рады узнать о Ваших впечатлениях об отеле и отдыхе в целом. Очень приятно узнать, что отель и отдых Вам понравился , оставив приятные воспоминания о ресторанах , территории и проведенном времени.
В свою очередь, мы обещаем развиваться , улучшать сервис и проводить обновление номеров и гостиницы в целом.

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением,
Администрация отеля.

20:12 18.05.15

Переехали из корпуса "этажом" выше))) С доплатой 60 долларов за ночь) Сала-Тай выдели потому что это единственный ресторан аля-карт) Кухня тайская и очень приличная) Счет на троих с вином и пивом - 110 евро) Бокал вина стоит как и бутылка местного поллитра пива - около 7 долларов) Воду в номера ставят бесплатно (оставляйте на чай доллар за уборку и водой все завалят))) Алкоголь любой!)) Маски и ласти можно арендовать (прямо в отеле есть ПАДИ-центр) Маски правда возим всегда с собой) Дресс-код только в Сала-Тай) В остальных хоть в майке пускают(((( В общий ресторан не ходили на ужин (достаточно было увидеть одного соотечественника в майке в резиновых тапках и шортах))) В Сук-ресторане каждый вечер шоу-программа с факелами и прочее))) Но другим это не мешает)) Из советов - ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером используйте средства против комаров (иначе будете нещадно покусаны) ну и конечно сильную защиту от солнца)))) Кстати в ресторане Каскадес по четвергам и пятницам кормят на убой там на троих берите только 2 варианта блюд))) Возьмете 3 - не сьедите и будет на треть дороже))))

20:30 18.05.15

Александр,спасибо большое за ответ !!уже фумигатор ,спрей от комаров купила)) и крем для загара "детский" для сноркинга
.:) А номера стандарт от делюкса(поняла что вы в него переехали) сильно отличаются?? 7 $ за бокал вина-прям Питерские цены))

09:56 19.05.15

Номера ничем не отличаются( в Хайяте нет станндартов там начинается от sea view 40м2 а переехали в front sea view) кроме вида на море ну и у моря они немного поновее (отель стареет но с достоинством))) А по поводу цен для Египта действительно дороговато))) Но надо понимать что это - Хайят а не отели где "все включено"))) Зато будьте уверены что будет нормальный сервис и без опасений пейте свежевыжатый сок на завтраках (отравлений не будет))

22:32 19.05.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)