Регистрация: 04.10.11
апреле 2015
24.04.15 - 01.05.15

Прекрасный отдых

Отдыхал с женой , с 24-04 по 1-05-2015г. Тур оператор Анекс Тур

В отель прибыли в 18-00 по местному времени. Заселение , оформление заняло не более пяти мин. У нас был заказан стандарт ,а заселили в двухкомнатный номер №4211 , ( возможно не маловажную роль сыграл наш подарок...на рецепшене мы оставили 50 дол. и коробку конфет "Ассорти" ).

Размещение и сервис поставил пятёрку.., питание четыре..мало салатов , и мало фруктов ( яблоки , груши , апельсины )

Территория чистая , бассейны то же .

Русских ( на сколько мне известно ) было не более трёх семей.

Некоторые люди писали в отзывах то что в отеле обслуживающий персонал плохо говорит по русски.... . Я знаю несколько туристических фраз по турецки... и по началу пытался говорить с ними по турецки ( типа пожалуйста пива , раки ... , большое спасибо , как дела и тому подобное ) , через день или два они уже стали ( но не все ) говорить со мной по русски . Как себя поведёшь... .

В ресторане , в лобби баре ни какой дискриминации как немцев обслуживали так же и нас . Чаевые естественно официантам и горничным давали .

Вход в море хороший.. ни каких камней , пляж чистый , плавный вход ( метров 30...40 отойдёшь и ещё глубина не более 1,5 м. )

На экскурсии не ездили ... не интересно нам это.. .

Отель как мне показалось больше семейный нежели молодёжный.

Отель большой , красивый, отделка хорошая, в номере всё в рабочем состоянии , мебель новая.

территория отеля

хорошие ужины красивая территория внимательный персонал .
немного далековато до моря
Добавлено 13.05.15 22:20 (1 429 символов в тексте)

22:48 21.05.15

Не подскажете, сколько стоит сейф в номере?

11:51 10.06.15

Добрый день! В описании заявлено до пляжа 50 м, а сколько реально?

20:40 17.06.15

Плюсуюсь к вопросу о сейфе. Сколько стоит?

09:53 29.06.15

А что Вас так смущает сейф, я была в этом отеле два раза и оба раза при заселении сейф был открыт и денег за него потом не брали. До моря 50 метров по перпендикуляру под откос горы. Отель стоит на горе, к морю пологий непрямой спуск и микроавтобус ходит. Расстояние до моря это плата за песчаный пляж и песчаное морское дно. Идти до моря минут 5. Расстояние от лежаков до моря тоже объясняется приливами. Вообще отель для родителей с маленькими детьми.

Все отзывы Валера .... (12)