Регистрация: 04.03.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.09.13 - 06.10.13

Хороший семейный отель

Отдыхали в данном отеле в конце сентября - начале октября 2013, 2 взрослых и ребенок(1,5 года). Летали оператором TEZ-tour. Никаких проблем не было. Правда надо сказать, что отельный гид явно наколол нас с обменом валюты, т.к. по телевизору увидел соотношение доллара к лире, отличающееся от курса, который он нам сказал. Благо мы обменяли немного. Но тут грешить на всю компанию не стоит.

Отель находится в Алании, Конаклы, от аэропорта порядка 2-х часов езды.

-расположение. Тяжело говорить о расположении, т.к. рядом ничего не было, никаких кафе, ресторанов, только еще несколько отелей разной звездности и размеров. Да и при all inclusive особо ничего не надо. Пляж был через дорогу. Проход к пляжу был по подземному переходу. Берег каменистый, причем строго ограничен в размерах(это мы узнали, когда нас попросили покинуть территорию пляжа, принадлежащую другому отелю) + были очень большие волны(может в это время всегда так), так что купались мы только в бассейне при отеле. Бассейн небольшой, но вполне достаточный для комфортного времяпровождения. Имелись две небольшие горки. Детский бассейн. Территория отеля небольшая, но тоже вполне достаточная. оценка 4.

-размещение. Разместили в течении часа. Номер небольшой, но вполне нормальный. Было 2 кровати, которые мы сдвигали вместе. Обустройство стандартное, было все для комфортного проживания. Вид из номера был частично на море, а в основном на соседний отель. В целом, так себе вид. Попросили на ресепшн поменять за доплату, но нам отказали. Уборка была каждый день. Через день оставляли чаевые. Пару раз чего-то там наплели из полотенец. оценка 4.

-питание. Неплохое, не более того. По утрам были вкусные блинчики. Много всяких сыров, достаточно соленых, зелени, овощных салатов, салатов из макарон, выпечка и сладости. Фруктов было немного(бананы, апельсины, дыни, арбузы, иногда груши). Мясные блюда были, но в целом за 10 дней все было достаточно однообразно. Пару раз у бассейна на мангалах готовили рыбу, сосиски, делали что-то типа шаурмы(без завертывания в тесто, только мясо). Было очень хорошее пиво в баре у бассейна и в баре на пляже - Tuborg. оценка 4+(за пиво).

-прочее. В отеле по вечерам была анимация, но мы ни разу на ней не были. Днем разные гимнастики в бассейне, водное поло. Среди отдыхающих было много немцев, несколько выходцев из бывшего СССР, турки. Русские, конечно(но немного). Отель семейный, много пар с детьми.

Были на нескольких экскурсиях(которые могли себе позволить, имея на руках полутора годовалого ребенка).

В целом, отдых на твердую 4.

экскурсия. пещера

вид из номера

бассейн

ресторан

пляж, которого нет

Для детей

бассейн для детей

Аквапарк

экскурсия. вид из крепости.

готовят мясо и рыбу

горки

аквапарк

выделить особо нечего
пляж
Добавлено 14.05.15 06:23 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)