АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
751
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Расположение 

Санаторий Анапа-Океан стоит почти у самого моря и ты имеешь бонус- прогулки сколько душе угодно.Неподалеку храм , рынок и куча магазинов.

Номера. В целом неплохие, на свои три звезды тянут, дизайн строгий, шторы дорогие, кровати удобные, матрасы ортопедические. 

. Белье меняют каждые три дня, не успеваем пачкать.Оно качественное и белое.

Лечебный центр

Довольно серьезный – куча специалистов, лечащие врачи не ленивые, не отфутболивают и назначают все что положено и оплачено.Мне попался врач-аллерголог, проявивший отдельный интерес и назначивший дополнительное обследование, на которое у меня времени раньше не было. Правда, слишком дорогого новомодного оборудования здесь нет- озокерит, гидромассаж, Шарко, электромагнитные, лазер- но все делается качественно. Лаборатория за три дня делает сложные анализы. Кто хочет, может за отдельную плату прикупить нужную процедуру без формальностей. Главврач практикует цигун, сам ведет занятия, что вызывает уважение.

Бассейн

Виден с улицы и очень привлекателен. Чистый. Темп 28 градусов. Сюда ходят из других санаториев- значит, он лучше. В посещение входит  сауна. Ненавязчивый персонал, внимательно следящий за обстановкой.

Ресторан 

Кухня отличная: много овощей, 4 вида фруктов , несколько салатов, выбор соусов. Практикуют и китайские блюда и пельмени и выпечку- сдоба вкуснейшая, нежная . Но если попробовать все - никакая физкультура не спасет. Кофе не бурдейный, котлеты не хлебные. Вобщем, готовят и подают по- взрослому.

Досуг

Он незатейлив, сложно собрать публику. Кинофильмы, караоке, концерты. Приезжал саксофонист, певец и восточная танцорша. Для детей есть мультики, педагог в детской комнате( несмотря на скромность обстановки, она и организатор отрабатывают на пять) . Но когда рядом море, иного досуга не ищешь.

Безопасность

Никаких охранников на входе нет – похоже, работают камеры. Но ничего чрезвычайного не происходит и бомжи не входят. Дети в фойе резвятся без проблем.

Цена 

2500р за одно место- включая питание и лечение для Анапы весьма недорого. Рекомендую.

Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 14.05.15 12:43 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация