Регистрация: 30.07.12
январе 2015
12.01.15 - 25.01.15

в целом не плохо!

итак...прошло пару месяцев после отдыха...эмоции улеглись...решила написать отзыв.

Немного о перелете, летели компанией нордвинд...это просто "песня" взяли бизнес, зря потраченные деньги, т.к. НИ КАКОГО отличия я не увидела. Кресла раскладываются на градусов 30...и все. питание тоже самое что и в экономе.

1. Отель.Размещение.Номер. Отель Evason Ana Mandara приятный отельчик, с закосом под экологию, отсюда многоразовые трубочки для напитков, телек в деревянной раме, пульты в каких то коробочках и т.д. И еще один момент там три линии домиков: соответственно с видом на океан, средний ряд, и примыкающий к дороге. ДОПЛАЧИВАТЬ с видом на океан или на средний ряд СМЫСЛА нет, шум от дороги нас не беспокоил, хотя жили в крайнем домике к дороге. расстояние между домиками такое что смысла менять НЕТ. ну это так для общей информации.

Номер не большой, но мы туда только спать приходили, посему номер как номер. Убирали хорошо. В целом вьетнамцы ОЧЕНь гостеприимный народ. Всегда улыбаются, всегда помогут.

Сам отель очень удачно стоит, рядом все рестораны (о них ниже) и что самый большой плюс...это СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ. Охрана пристально следит, чтобы отдыхающие из других отелей на территорию не заходили.

2. Питание. Рестораны.

С питанием в отеле очень хорошо, но дорого. Мы брали завтраки, ну так вот, голодными не останетесь, но и без изысков. в целом яишенка сносная, опять же суп фо. каши какие то были но я их не пробовала, но как то скудненько. Мы ходили кушать в дальний ресторан, супец там очень даже ни чего.

Далее....за территорией ресторан луизиана (столовка) парк горького (очень неплохо, рекомендую), сиифуд ((дорого и не стоит того) я вообще не любительница морепродуктов, но когда мы сидели на улице и кушали, а у меня под ногами крыса бегала, вы меня извините) ...короче поесть можно. ходили еще в пару ресторанов типа йена, и в какой то старый ресторан в каких то е@@нях, хрень полная. смысла ехать нет.

Короче если вы не притязательны в этих вопросах, то голодными НЕ останетесь, все на русском языке говорят, меню на русском.

3. Развлечения.

нам НЕ повезло с погодой катострофически, погода была мягко говоря @вно. ветер. волны, купаться было просто невозможно. поехали на винперл. Всем рекомендую, очень здорово. Канатная дорога чумовая. горки отличные, океанариум с рыбками отличный и т .д. короче все об этом писали. на экскурсии не ездили, опять же погода.

В целом по вечерам, да и днем тоже пляж нячанга напомнил мне геленжик, из колонок стас михайлов, из караоке лепс, опять же закиданный пляж полотенчиками. если б не вьетнамцы вокруг, я б подумала что я где нить в анапе.

Еще один нюанс, это переход дороги...мля для меня это проблема, все гоняют на мопедах, ппц принцип езды "главное правило, это отсутствие правил" адский п@@ц. кто куда едет хз, кто с каким то шкафом, кто с детьми как елка новогодняя, кто с супом, при этом еще разговаривают по телефону. муж мой как то понял принцип, у него проблем не было. а я только за ручку.

Добавлено 15.05.15 08:33 (2 999 символов в тексте)

14:35 28.08.16

смешно до слез)))