АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2442
Фото: 12

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с мамой в середине мая 2014 года. Цена на отель была заманчивой - 23 тысячи на двоих, завтрак-ужин на 8 дней! Когда приехали, были приятно удивлены уровнем отеля, так как раньше в Греции были неоднократно и выше 3* не брали. Номер был шикарный, с видом на море. Питание просто на убой, огромный выбор и всегда все свежее и вкусное. На ужин регулярно морепродукты: дорада, мидии, кальмары. Диетический стол (даже не помню, что там было))) Много фруктов. Потрясающие десерты!!! Во время ужина все напитки платные, когда заказываешь - просто говоришь номер комнаты и ставишь подпись на чеке. Явно рассчитано на честность отдыхающих. Когда мы съезжали с отеля, на рецепшене сказали, что мы должны кучу денег, но эту проблему быстро решили, показали чеки и я отобрала только те, на которых была моя подпись.

Так как в середине мая сезон еще не начался, русских было мало, в основном немцы среднего и пенсионного возраста, достаточно интеллигентные. Никакого быдла, пьяных лиц, кричащих "Тагил", не было) Море еще было прохладным, купающихся было маловато, но мы все равно залезали в море хотя бы на 5 минут. Есть бассейн, чистый, достаточно большой. Вечерами там делать нечего, гулять негде. Отель предназначен для спокойного отдыха после суровых российских будней)) Спасибо аниматорам, которые развлекали изо всех сил: живая музыка, танцы. Раз в неделю греческий вечер, отличное представление совершенно бесплатно! Есть спа-центр, один раз мама ходила на массаж, вроде понравилось. В холле есть бесплатный вай-фай на приличной скорости.

У гида брали машину, так как был еще не сезон - машина стоила около 20-23 евро в сутки (точно не помню), новенькая Пежо. Сколько раз были в Греции, гиды все одинаковые: как только узнают, что вы не берете экскурсии и планируете самостоятельно путешествовать по острову, становятся пассивно-агрессивными и начинают запугивать, что негде парковаться, заблудитесь и так далее. Мы и так взяли у них машину, что еще надо? Ездили на машине в Родос (никаких проблем с парковкой прямо недалеко от входа) Когда поедете на Филеримос, обязательно берите с собой булочку для павлинов, они окружают со всех сторон,как наши голуби и требуют еды) В Линдос ездили на автобусе, очень понравилось.

В общем, отель потрясающий, Греция, как обычно, оправдала ожидания!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

арендованная машинка

Фото туриста отеля

Пляж

галька, зато вода прозрачная)

Фото туриста отеля

Анимация

местные "битлы"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
расположение: далековато от развлечений
Добавлено 15.05.15 12:11 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы atomanta (3)