Регистрация: 07.07.12

мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с мамой в середине мая 2014 года. Цена на отель была заманчивой - 23 тысячи на двоих, завтрак-ужин на 8 дней! Когда приехали, были приятно удивлены уровнем отеля, так как раньше в Греции были неоднократно и выше 3* не брали. Номер был шикарный, с видом на море. Питание просто на убой, огромный выбор и всегда все свежее и вкусное. На ужин регулярно морепродукты: дорада, мидии, кальмары. Диетический стол (даже не помню, что там было))) Много фруктов. Потрясающие десерты!!! Во время ужина все напитки платные, когда заказываешь - просто говоришь номер комнаты и ставишь подпись на чеке. Явно рассчитано на честность отдыхающих. Когда мы съезжали с отеля, на рецепшене сказали, что мы должны кучу денег, но эту проблему быстро решили, показали чеки и я отобрала только те, на которых была моя подпись.

Так как в середине мая сезон еще не начался, русских было мало, в основном немцы среднего и пенсионного возраста, достаточно интеллигентные. Никакого быдла, пьяных лиц, кричащих "Тагил", не было) Море еще было прохладным, купающихся было маловато, но мы все равно залезали в море хотя бы на 5 минут. Есть бассейн, чистый, достаточно большой. Вечерами там делать нечего, гулять негде. Отель предназначен для спокойного отдыха после суровых российских будней)) Спасибо аниматорам, которые развлекали изо всех сил: живая музыка, танцы. Раз в неделю греческий вечер, отличное представление совершенно бесплатно! Есть спа-центр, один раз мама ходила на массаж, вроде понравилось. В холле есть бесплатный вай-фай на приличной скорости.

У гида брали машину, так как был еще не сезон - машина стоила около 20-23 евро в сутки (точно не помню), новенькая Пежо. Сколько раз были в Греции, гиды все одинаковые: как только узнают, что вы не берете экскурсии и планируете самостоятельно путешествовать по острову, становятся пассивно-агрессивными и начинают запугивать, что негде парковаться, заблудитесь и так далее. Мы и так взяли у них машину, что еще надо? Ездили на машине в Родос (никаких проблем с парковкой прямо недалеко от входа) Когда поедете на Филеримос, обязательно берите с собой булочку для павлинов, они окружают со всех сторон,как наши голуби и требуют еды) В Линдос ездили на автобусе, очень понравилось.

В общем, отель потрясающий, Греция, как обычно, оправдала ожидания!

арендованная машинка

галька, зато вода прозрачная)

Анимация

местные "битлы"

все отлично
расположение: далековато от развлечений
Добавлено 15.05.15 12:11 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы atomanta (3)