Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

Хороший отель. Обслуживание на уровне.

В начале июня 2013 года посетил данный отель, относительно дёшево от оператора Join up. Хотелось не попасть на жару, но попасть на теплое море и отличный сервис отдых удался. Отель это сплошной бассейн с 8-10 и с 16 до 17-30 я был на пляже - остальное время было жарковато, но в это время я посетил город Родос, Лардос и два раза Линдос. Родос и Линдос впечатлили. В Родосе советую проехатся на туристическом автобусике и если Вам повезёт увидите поцелуй море, а туриецкий Мармарис точно увидите. В Греции был первый раз и мне понравилось. Питание в отеле на 5+ всё есть что хочешь - фрукты, мясо, овощи и сладости и рыба. Всего за неделю не перепробовал. Море теплое - пляж отличный, бар на пляже был. Но вход и выход в море по вертикальной гальке - немного больно было. В баре Ротонда готовили отличный кофе натуральный. Пиво Mythos тоже было отличное. В ресторане А ля карт так ни разу и не были - нам особо обслуживание официантами и не нужно, а блюда теже самые. В одно время с нами в этом отеле отдыхали легенды советского футбола Олег Кузнецов и Сергей Краковский, я даже с ними сделал фотографию. В общем ничего плохого про отель сказать не могу.

питание обслуживание
вход в море
Добавлено 15.05.15 15:51 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Николай (29)