Регистрация: 15.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отличный отдых и отличный отель.

Отдыхали в начале апреля. Из-за переноса рейса на 5 часов (за что отдельное спасибо Бриско) приехали в отель ближе к часу ночи. Заселили быстро, выдали браслеты, вещи в номер отнесли, ужином накормили (ужин ждал нас в номере, что было очень приятно). Было одно неудобство в виде двух двуспальных кроватей. Нас-то было четверо. Муж, я и двое детей. Утром подошли, объяснили ситуацию, поменяли БЕЗ ДЕНЕГ на офигенно большой номер с 4-мя кроватями, с френч-дверями, выходящими на бассейн. Особое спасибо за это очень приятному молодому человеку по имени Эрик. Он вообще все вопросы всегда решает быстро и качественно плюс неплохо говорит по-русски. Так что если какие будут неполадки в номере, обращайтесь к нему, результат будет гарантирован! Проверено)))) Вообще весь персонал очень доброжелательный. Все здороваются, улыбаются, спрашивают как дела.... Кухня тоже понравилась. Курица, мясо, рыба, фрукты все всегда было. Очень понравился омлет, который при тебе готовят. И еще очень вкусная паста, тоже при тебе делают. В обоих случаях ты сам можешь сказать, какие ингредиенты тебе положить в блюдо, а какие нет. Очень приятный повар учтет все твои предпочтения.)) Супы тоже понравились, не пюре, а нормальные супчики. Кроме того, у них своя пекарня, так что выпечка вся классная от простого хлеба до пирожных. Два пляжа. Оба хорошие, входить можно без тапочек, вода чистая. Глубина не сразу, так что вполне приемлемо с детьми. Дальний более красивый в плане рифов, рыбок. Автобусы ходят регулярно. На ближний можно пешком как раз через Наама Бей. А вечером - сюда же на тусовку. Анимация каждый день, мы каждый день не ходили, но то, что видели, вполне достойно. Днем девочки, в основном, в бассейне всякие мероприятия проводили плюс зарядки и т.д. А вечером после детской дискотеки шоу всякие... Кобры, йог по стеклу ходил... Много всякого. Зрителей постоянно привлекали, так что весело было. Так что, если у кого есть сомнения по поводу отеля, не сомневайтесь! И удачи!

Добавлено 15.05.15 16:15 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)