Регистрация: 15.05.15
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

Хороший отель за свои деньги

Ездили в отель в августе 2013. Может быть тогда он был лучше или хуже, чем сейчас, но опишу как было на тот момент.

Если кратко, то это хорошая трешка.

Номера: небольшие, но все новое. Советую брать с видом на бассейн, тк вечером улица очень оживляется, для чутких сном могут быть проблемы.

Территория: ее нет. Вокруг бассейна с двух сторон шезлонги, с других 2 сторон столики, в углу бар.

Персонал: отзывчивый. Не понимаю отзывы про то, что к русским отношение "никакое". Отношение было очень доброжелательное. Даже помогли водку нагреть, чтоб компресс в ухо сделать (начало стрелять из-за попавшей воды). Периодически опаздывали на обед, нас все равно кормили.

Еда: не богато, но выбрать можно. То, что пишут что на завтрак ТОЛЬКО картошка и 2 вида колбасы - это не так. В августе (что я смело могу отнести к периоду "сезон") никаких столпотворений и очередей в столовой не выстраивалось, все спокойно, учитывая контингент.

Пляж: хороший, песчаный, зонтики и шезлонги платно. До пляжа минут 10-15 пешком. Недостатком не считаю, но нужно быть в курсе этого момента.

Нам и отдых и отель понравился, учитывая, что это не первая поездка.

Будут вопросы - рад ответить.

Traveller оценил сервисы

Добавлено 15.05.15 17:28 (1 205 символов в тексте)

18:10 17.05.15

У вас персонал был отзывчивый 2 года назад,в 2013 году. Не забывайте,что каждый сезон персонал меняется) Про питание тоже в предыдущих отзывах было сказано,то что было на тот момент,так вот на тот момент была только картошка и колбаса,после бутерброда с этой колбасой булочка превращалась в красный цвет))

09:40 01.06.15

Я и написал выше, что пишу на момент пребывания. Если отель действительно испортился, то это очень печально, тк потенциал у него неплохой.

17:05 24.08.15

Почём шезлонги и зонты на пляже?

Все отзывы Traveller (3)