Регистрация: 11.04.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

4.2

Очень приличный отель

Май 2015. отдыхали с мужем и годовалым ребенком. В принципе отдых удался. По отелю- номера вполне приличные, кровати удобные, кондеи работают, кроватку детскую на вторые сутки предоставили, освещение в норме. Жили в бунгало. По еде - не было изобилия , но мы всегда наедались. Для нас очень актуален вопрос детского стола, так вот, отдельного меню для детишек нет, но отварные овощи, пюре, яйцо, сосиску и круассан ( если ваш ребенок это кушает) вы найдете. Бананы бывали только по утрам. За 12 дней не было каш!! Это меня расстроило ( благо брали с собой) , почему то несладкие дыни и арбузы (хз- мож не сезон). Но креветок, мидий и кальмаров тоже поели. Мы попали в период активной живности ( и майские жуки и комары и куча ящериц и даже маааленькая змейка, которых я оооочень боюсь , нам встретились) понравилась большая территория, мы жили в зоне , расположенной рядом с джакузи, и там же рядом бар, который в отличии от пляжного не был переполнен ( так что если хотите отдых поуединеннее от других постояльцев, то - zona 5) . По детской анимации - маааало, учитывая большое количество разновозрастных детей, мы попали только на Magic шоу в 20.30!! , и то я считаю, что начинается все очень поздно ( как для взрослых так и для детей) . Дети проводят время более насыщенно и быстрее устают, хочется их занять- развлечь, а этого мало.... Можно какие то представления, сказки ставить, мини- диско в конце концов. Пляж хороший, но окурков много. Боялась , чтобы это не попало к ребенку в руки. Ну нет столиков у шезлонгов в зоне бассейна, ограничены салфетки и не пополняли шампунь- кондиционер ежедневно, как в Турции например, ну а в целом, очень прилично, ухоженно. Я думала, что испытаю бОльшее разочарование, но нашей семье и вправду понравился отель. Мы бы сюда вернулись с более старшим ребенком!

Olga оценила сервисы

оперативное заселение терпение персонала по отношению к ребенку за столом облагороженная территория создали рестораны респект мороженщице
ну окурки на пляже у нас в номере плохо убирались и предметы обихода не пополнялись не понравилась местная бутилированная вода ( вопрос о ее происхождении)
Добавлено 15.05.15 22:56 (1 804 символов в тексте)

16:24 14.07.15

Добрый день! А не подскажите, интернета в отеле нет?

Все отзывы Olga (1)