АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель

Май 2015. отдыхали с мужем и годовалым ребенком. В принципе отдых удался. По отелю- номера вполне приличные, кровати удобные, кондеи работают, кроватку детскую на вторые сутки предоставили, освещение в норме. Жили в бунгало. По еде - не было изобилия , но мы всегда наедались. Для нас очень актуален вопрос детского стола, так вот, отдельного меню для детишек нет, но отварные овощи, пюре, яйцо, сосиску и круассан ( если ваш ребенок это кушает) вы найдете. Бананы бывали только по утрам. За 12 дней не было каш!! Это меня расстроило ( благо брали с собой) , почему то несладкие дыни и арбузы (хз- мож не сезон). Но креветок, мидий и кальмаров тоже поели. Мы попали в период активной живности ( и майские жуки и комары и куча ящериц и даже маааленькая змейка, которых я оооочень боюсь , нам встретились) понравилась большая территория, мы жили в зоне , расположенной рядом с джакузи, и там же рядом бар, который в отличии от пляжного не был переполнен ( так что если хотите отдых поуединеннее от других постояльцев, то - zona 5) . По детской анимации - маааало, учитывая большое количество разновозрастных детей, мы попали только на Magic шоу в 20.30!! , и то я считаю, что начинается все очень поздно ( как для взрослых так и для детей) . Дети проводят время более насыщенно и быстрее устают, хочется их занять- развлечь, а этого мало.... Можно какие то представления, сказки ставить, мини- диско в конце концов. Пляж хороший, но окурков много. Боялась , чтобы это не попало к ребенку в руки. Ну нет столиков у шезлонгов в зоне бассейна, ограничены салфетки и не пополняли шампунь- кондиционер ежедневно, как в Турции например, ну а в целом, очень прилично, ухоженно. Я думала, что испытаю бОльшее разочарование, но нашей семье и вправду понравился отель. Мы бы сюда вернулись с более старшим ребенком!

Olga оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
оперативное заселение терпение персонала по отношению к ребенку за столом облагороженная территория создали рестораны респект мороженщице
Минусы отеля
ну окурки на пляже у нас в номере плохо убирались и предметы обихода не пополнялись не понравилась местная бутилированная вода ( вопрос о ее происхождении)
Добавлено 15.05.15 22:56 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 14.07.15

Добрый день! А не подскажите, интернета в отеле нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)