Регистрация: 16.05.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отлично провели время всей семьей.

На отдых выбрались впервые, поэтому долго подбирала отель (нужно было учесть пожелания всех членов семьи). Благодаря этому сайту получилось выбрать именно то, что нужно!!! Отель полностью соответствует большинству отзывов.

Ездили вчетвером. Двое взрослых и двое детей (10 дочери и 4 сыну). Да, отель замечательно подходит для отдыха с детьми. Тишь и благодать!

Заселили быстро. Владлена -- супер гид, она первая нас встречала, ввела в курс дела, объяснила где и когда её искать, куда и по каким вопросам нужно обращаться. Благодаря ей мы выбрали подходящие экскурсии. Дети остались в восторге от поездки в "Научный центр и и музей технологий Noesis" в нем же и планетарий, в парк аттракционов. Я с дочерью ездили в двухдневную поездку в Афины (первый день посещение горных монастырей Матеора, вечером прибытие в Афины, ночевка в отеле, утром второго дня экскурсия по Афинам, присутствовали на смене караула у Парламента, ну и конечно Акрополь. На обратном пути проезжали Фермопильское ущелье).

Жили в номере с видом на море, хотя моря с первого этажа почти и не видно)) Просто семьи с маленькими детьми заселяют на первый этаж, а с моим "шилопопом" это самый оптимальный вариант.

Еда понравилась, обедали в местной таверне. На всю семью брали 2 горячих, 1 салат, десерт подается бесплатно (либо мороженное, либо арбуз). Кстати, про арбузы, дыни и персики -- они прекрасны, вызревшие, сладкие, во рту так и тают. После греческих "наши" даже в рот не лезут ((

Пляж - мелкая калька, к ней нужно привыкнуть. Зато море чистое и теплое. Не очень пологий спуск, я с детьми только на метра 4-5 отходила от берега.

Шезлонги (2 за 5 евро) брали только первый день, потом купили зонтик в поселке за 8 евро и сидели под ним. Сидели - громко сказано, моих детей было не вытащить из моря.

А еще дети просто обожали бассейн. Он работает с 10 до 19 ч. Девушка со свистком все это время была "на посту", поэтому некоторые родители даже оставляли не надолго детей одних в бассейне.

Отдельно отмечу, что вода в море просто чудесная. Не горькая, как мне рассказывали, а просто в меру соленая. Уже на второй день у моей дочери и следа не осталась от дерматита на руках (а он у нее постоянная проблема, т.к. аллергия на молочные продукты)!!! У нее даже не было новых высыпаний, хотя мороженное ела каждый вечер.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

размещение море теплое пляж чудесный до моря 1 минута хотьбы
долго добираться от аэропорта и на экскурсии тоже
Добавлено 16.05.15 14:04 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)