Регистрация: 16.05.15

апреле 2015
17.04.15 - 29.04.15

Тройка есть тройка, но нам понравилось.

Отдыхали в разных местах, а в Египте первый раз. Впечатления огромные! И наверно в первую очередь мы получили от персонала отеля.Им не надо ,,денег,, просто лишний раз улыбнуться и сказать спасибо и все будет хорошо. По приезду то одно не так то другое. Мы просто заплатим три рубля, а получить хотим : новую мебель , отремонтированные только что номера , меню по высшему разряду. Тогда платите больше..... Любые наши просьбы решались быстро . Огромное спасибо повару, барменам , просто обслуживающему персоналу, администраторам. Пляж замечательный , мест всегда хватало. Приезжали в любое время. На пляже от отеля есть возможность поплавать без специальной обуви, большой песочный участок. Для нас это было важно. Приветливые работники пляжа дополнили общее впечатление об Египте. Отель находится в 30-40 минутах ходьбы от пляжа. В этом есть тоже свои преимущества. Можно прогуляться или утром после завтрака и выберете себе лежак , который нравиться , или вечером перед ужином ,когда не так жарко. По пути находиться торгово-развлекательный центр "1000 и 1 ночь", супермаркет МЕТРО, много разных магазинчиков. Мой совет будьте вежливы, позитивны, не обостряйте отношения с персоналом, не лезьте по головам в автобус, не неситесь ,как сумасшедшие по лестнице ,чтобы занять лежак,не суетитесь ,когда берете еду. Это отвратительно смотрится. Еды хватит , если что то закончиться принесут. Автобус приедет и заберет,на пляже место всегда найдут. Еще раз спасибо за отдых. А вам хорошего отдыха!

уютная территория доброжелательный персонал
обновить принадлежности в номерах тщательнее убираться
Добавлено 16.05.15 15:21 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)