АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1061
Фото: 0

Бронзовый статус

1 061
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 7 мая по 14 мая. Расположен отель очень удачно...

Отдыхали с 7 мая по 14 мая. Расположен отель очень удачно, рядом многочисленные магазинчики, минут 20 ходьбы до ТЦ (дешевле, чем в магазинах), недалеко парк Hooliwud. Море прозрачное, но с 11 часов запах бензина и солярки просто гонит с пляжа. На пляже отеля два рифа с рыбками, но если пройти чуть вправо, то рыбок еще больше и наблюдать за ними можно не погружаясь в воду.

Теперь об отеле... В номерах не убирают! Полотенца меняют, один раз скрутили лебедей, но пыль не вытирается, туалет, раковина, ванна, по-моему, даже не споласкивают водой. Полы моются на видных местах один раз в неделю. При заселении в ванной за дверью увидела тампоны, пыль, волосы. Позвала уборщика, попросила убрать в ванной. Он там постоял, удивляясь чего это мадам пристает, пришлось прикрыть дверь и показать клад, спрятанный за дверью. Убрал. Зеркала с разводами, стекла на окнах в пятнах, ручки дверные липкие... Старалась не замечать грязь. Хорошо в номер приличный поселили в 4 корпусе. Здесь номера побольше и мебель новая, кондишен тихо работает.

В номерах начинающихся на 11.. и 12.. номера маленькие, в туалете вытяжки нет, мебель старая разваливается, кондиционер ревет, как реактивный самолет.

Перед нашим приездом женщине на ногу упала отвалившаяся дверь шкафа и свезла ноготь с большого пальца. Помощь она получила по страховке (о чем позже пожалела, надо было делать все за счет отеля), когда ее привезли из клиники в номер, то два дня она не могла выходить из номера. Никто не зашел и не поинтересовался, как она - что ей надо, чем помочь... ВОДУ в отеле выдают (не дают, а выдают) в пластиковых стаканах в ресторане во время еды. Поэтому женщина осталась без воды на два дня. Выпила 3 бутылки из бара... При выселении с нее потребовали деньги за воду. Когда она возмутилась их отношением к постояльцам (она хромая возвращалась домой), извинились и сказали, что претензий нет.

Питание... Я не привередливая... тем более понимаю, что ждать разносолов от 4 звезд не стоит, но здесь даже о маломальском разнообразии говорить не приходится. Мясо одного вида выкладывают на поднос с картошкой и овощами... скорее овощи с мясом. Первые 7-8 человек вылавливают, раскапывают мясо и в поддоне остаются овощи... стоит очередь, ждет мясо... На ужин раздают запеченного барана (очень вкусно) или рыбу. Но "выдают" на тарелку малюсенький кусочек, меньше, чем детям с детсаду дают. Такие порции. Если вы не готовы есть одни огурцы, то будете стоять в очередях.

Бары на пляже и около бассейна - что есть - что нету.

Ни лепешек, ни мороженного, никаких вкусностей... Одна вода, кола и спрайт. Около бассейна еще и пиво в пластиковых стаканах.

В ресторане пиво дают бутылочное.

Территория красивая и ухоженная, пляж хороший, море - отличное. Отель (грязь и номерах и так называемое Все включено) портит настроение.

Короткие экскурсии (мангровая роща, острова) - полное разочарование. Развод на деньги.

Плюсы отеля
солнце море песок
Минусы отеля
грязь в номерах отвратительное питание
Добавлено 16.05.15 17:52 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы InnaVit (1)