АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 18383
Фото: 95
Отдыхал С семьей в
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле Эри бич апарт в начале августа, в Греции...

Были в отеле Эри бич апарт в начале августа, в Греции первый раз. Сразу скажу, что это не Турция и не Египет, все намного проще, хотя отель считается неплохим для Греции. Мы ездили на "все включено", шведский стол.

Питание нормальное, даже хорошее, все было и мясо и рыба и морепродукты (редко), салаты однообразные в основном зелень, огурцы, помидоры, много сыров, сладостей и мороженое. Напитки кола, спрайт, лимонад, чай, кофе, на ужин вино белое и красное, довольно неплохое. Из фруктов арбузы, дыни, виноград, яблоки , апельсины, бананы. Питанием остались довольны. Но народу много, толкотня в столовой. Так же в баре на пляже, пиво, чай, кофе, выпечка.

Заселили не сразу , мы приехали в обед, оставили чемоданы на ресепшене, внизу, просто бросили без присмотра, там все так оставляли, что тоже показалось дико и пошли купаться, сказали подойти минут через 45. Нам с дочкой достался номер в главном корпусе, это пятиэтажное здание, похожее на общагу коридорного типа, есть лифт. Номер не ахти какой, допотопный маленький телек, холодильничек, встроенный шкаф, кровати, подушки тонкие , как блин, попросила у горничной третью подушку, дала. На балконе два стула и стол пластиковые, сушилки нет, окна выходили на аквапарк соседнего отеля и немного было видно море. Стены голые, хоть бы картинку повесили. Санузел тоже простой раковина, зеркало со шкафчиком и ванна со шторкой. Кондиционер работал исправно. Сейф кажется был, но платно. Мини бара нет, воду покупали в магазине. У друзей номер был фемели рум, в бунгало, посимпатичнее.

Территория не очень большая и не маленькая, довольно зеленая, цветочки разные даже есть, 3 бассайна, 2 больших и один маленький, один из них с морской водой, где горки, вода в нем очень соленая, глаза щипет ужасно. Бассейны грязноваты! Чистили один раз. В августе народу было битком, лежаков свободных практически нет, ни возле бассейнов , ни на пляже, но после долгих поисков находились.

Пляж. Все пляжи в Греции муниципальные, вход свободный для всех. Море чистое, но...вход в море ужасный, скользкие ступеньки и из них торчат железные штыри, при нас люди ранились, после этого штыри убрали. Чуть дальше лежат большие валуны, их не видно под водой, и если не знать, то можно больно удариться ногами. Вход в море узкий, и опять же толкотня. Еще на пляже каменные плиты и очень скользко, люди падали. Мы ходили на соседний пляж, там просторно и песок, вход бесплатный.

В отеле много европейцев, русских одна треть, где-то. На ресепшен хорошо говорят на русском языке, но сервис не очень. У нас сломался телевизор, делали 3 дня, звонила и ходила , и просила раз десять, наверно, пока сделали. Хотели номер поменять, не отказали, но предложили хуже, мы не согласились, разумеется. Наверно в этом и умысел, чтоб не отказать, а турист сам откажется. Туалет на ресепшен - хуже ядерной войны!!! Грязища, огромные тараканы бегают стадами, эти тараканы по всей территории, даже к нам на 5 этаж забирались. Делала замечание по поводу туалета, вроде убрались, потом опять то же самое.

Ездили на одну экскурсию Санторини, очень понравилось! Хотя , как всегда галопом по европам. В 6 утра выезд. приезд в 9 вечера. Экскурсия дорогая, 150 евро где-то, покупали в отеле, у гидов. За отелем в 2 раза дешевле, все и авто и экскурсии. В город ходили каждый вечер, поскольку анимации нет, вечерами проводилась дискотека на пляже. Вино, воду покупали в магазинах, в среднем вино 5-7 евро, вода большая бутыль 2-3, кажется. Много кафешек и ресторанов, зазывают беспристанно, магазины на каждом шагу. Ездили в меховой магаз, шубы дорогущие, раза в полтора-два дороже, чем у нас.

Ну вот в общем -то и все. Греция красивая страна, есть , что посмотреть, один Сиртаки чего стоит! В ресторанах танцуют. Я бы съездила еще, но в другой отель, хотя и этот нормальный, в принципе! Интернет был в лобби, но очень тормозной, вспомнила.

Я рекомендую этот отель, но не для притязательных туристов. Нам после пятизвездных турецких отелей было некомфортно. А еще по территории отеля ходят все, кому не лень, охраны никакой, не чувствуешь себя в безопастности.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
пляж отсутствие охраны сервис
Добавлено 16.05.15 20:58 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 17.05.15

А шум с дискотеки на пляже стар бич сильно мешал спать? В каких корпусах лучше просить размещения?

14:05 18.05.15

Наш номер выходил , как раз на стар бич, дискотека только до 24 часов, потом тишина, музыку слышно, но нам не мешала при закрытом балконе, т.к. включен кондиционер. У нас был главный корпус, он стоит перпендикулярно морю, море видно, кусочек. Номера не маленькие, нормальные такие, но обстановка средненькая. Лифт работал всегда. Чемоданы носят только в главный корпус, в бунгало несут сами туристы. У наших знакомых был номер в бунгало, фемели рум, двухкомнатный, балкон у них выходил на бассейн маленький, очень хороший вид. Я бы предпочла жить в бунгало, но номера там разные бывают. Мы просили поменять номер, нам предложили в бунгало, на 1 этаже, это почти полуподвал, номер малюсенький. Берите бунгало, но не первы

16:49 19.05.15

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой корпус лучше - чтобы не слышно музыки от дискотеки и не далеко от моря

20:10 19.05.15

там все корпуса недалеко от моря. главный корпус одной стороной выходит на стар бич, где музыка, а так в эри бич дискотека на пляже вечерами, корпуса стоят не очень близко. к сожалению, я не помню названия корпусов

20:20 19.05.15

Мы были 2 года назад. Корпус "Клио" находится дальше всех. Он дальше пляжа, дальше столовой, дальше общего туалета в этом плюс - тараканов там нет. Чуть выше. Из него отличный вид на море, тишина ночью. Один минус - в него идти это как в гору, если не тренированы тяжеловато, но за 10 дней отдыха можно и привыкнуть.

20:22 19.05.15

Я с вами согласен. Все так как вы описали. Еще советую всем обязательно посетить "критский вечер" это просто супер!

20:22 19.05.15

Ой, далеко и в гору тоже не хочется! Какой в "золотой середине"?

20:24 19.05.15

Кстати советую всеже не бросать свои вещи без присмотра. У меня к примеру кто то украл солнечные очки прямо с лежака, на территории отеля, пока с женой ходили купаться.

10:12 20.05.15

Спасибо за ответ!

22:01 20.05.15

берите номер возле малого бассейна, там тихо и днем ночью

13:51 21.05.15

Татьяна, мне бы его название - чтобы попробовать забронировать на сайте конкретно его...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (9)