АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5992
Фото: 45
474
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отель в центре Минска - в пешей доступности куча достопримечательностей. Были на машине - охраняемая парковка - бесплатно.

Обменник - круглосуточно. Курс - нормальный - 277 бел руб за рос руб.

По приезду у младшей дочи (4 года) поднялась температура, и не смотря на то, что сборная Беларусии громила сборную США, пошел в ближайшую аптеку напротив острова Слез. Нашёл через тырнет - wi fi работает без замечаний - охватывает даже всю парковку )). Провизор - грамотная тётя посоветовала вместо нурафена аналог, который помог - утром младшая скакала как лось.

На 22 этаже ресторан "Панорама" - ценник дикий, хотя и вид на город симпотичный. В кафе «Папараць-кветка» на первом этаже меню то же, а ценник значительно ниже )) (но без вида). Поэтому рекомендую на 22 этаж подняться и посмотреть вид, а пообедать на первом ).

Вечером вызвали такси через ресепшн. Проехались по красивым местам. Жалко на здании библиотеки (суперКуб) в этот вечер не работала подсветка. Но впечатлило!

Завтрак в отеле стоит тоже диких денег (не брали), поэтому поехали в "Лидо" на проспекте Независимости. Пешком дошли до метро "Немига" доехали до "Якуба Коласа" - а там только дорогу перейти. Метро напомнило московское-суматошное с плохой вентиляцией. Поэтому обратно возвращались пешком )

"Лидо" - оригинальное заведение. Разновидность фаст-фуда, но по-домашнему вкусно. Мы попали в обеденное время. Куча народу. Но всё вкусно и не дорого.

Повторюсь - из-за нежелания ехать на метро возвращались в отель пешком и увидели много интересных мест. И ГосЦирк, и сквер Янки Купалы и многое другое. Минск порадовал своей зеленью и обилием парков и скверов. Маштабно, красиво.

Уезжали из Минска 8 мая. Удивило, что из города выбрались достаточно быстро (в пробках не стояли) не смотря на репетиции парадов, забеги и тд. В родном Питере на это ушло бы часа три. А в Минске - без проблем. Здорово!

Рекомендую отель для размещения - сопоставимо с ценой апартаментов, кои весьма популярны в Минске, но все-таки отель ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
центр города вид из окна
Минусы отеля
слышимость от соседей как у себя в номере
Добавлено 17.05.15 03:54 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация