Регистрация: 16.05.15
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непривередливых

Отель очень скромный,и в номере ужасное количество муравьев!!! сначала думала что нет-но потом присмотрелись и они везде!! О боги......если вы также не любите всякую живность-купите в супермаркете аэрозоль от этих тварей и жить станет проще.Мы почему то только в конце отдыха до этого додумались)) Ну и В тае конечно огромное множество тараканов.....( во Вьетнаме порадовало их отсутствие).Завтраки норм,не голодали) Да и там полно всяких разныз забегаловок чтобы всего напробоваться.НО будьте осторожны во первых выбирайте более менее приличное место чтобы по столам опять же не лазели тараканы да и расстройство желудка легко можно заработать.особенно от фруктов) по чуть чуть)так в целом норм...мы приехали не в номере отлеживаться,а по экскурсиям ездить.Паттайя-город в котором нет смысла брать дорогущий отель и тур за боснословные деньги.пч самое лучшее не в отеле!) а за его пределами) Посвятите себя экскурсиям на 10 дней) и если не переносите живность в номерах-выбирайте высокие отели..там говорят такого нет.И забыла самое главное!! ПРО ВОРОВСТВО: лично у нас украли несколько пачек сигарет.вроде мелочь,а неприятно! Брала ровно столько,сколько нужно ведь там таких не продают...никогда не оставляйте на столе ничего! все в сейф! даже сигареты) а они у нас лежали в тумбочке! те все обшарили....разбираться мы не пошли все равно ничего им не докажешь они по русски то не поймут( wi fi в отеле нет не смотря на то, что написано )

Крем меньше 50 spf можете оставить дома!)

дешево и сердито) можно таскать еду с магаза и есть и пить возле бассейна))
муравьи тараканы воровство в номерах в море купаются только местные
Добавлено 17.05.15 08:06 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)