Регистрация: 22.08.13
октябре 2014
01.10.14 - 04.10.14

Неплохой

Отдыхали с дочкой в начале октября, в целом отель понравился. Номер достался на первом этаже- не повезло, так как с верхних этажей классный вид, а с первого только кусочек парка аттракционов виден. Ковролин действительно грязный и попахивает-это для нас был единственный минус. Кондиционер работал хорошо, уборка нормальная, очень понравилось постельное белье и полотенца- все белое, мягкое, чистое.Работница, отмечающая отдыхающих, идущих на звтрак(ужин) крайне неприветлива, один раз вместо нее была чернокожая девушка-вот она прелесть. Еда нам очень понравилась, много острого, но можно найти на любой вкус, вкусные десерты, на завтраках есть хороший кофе. Один из поваров увидел, что я собираюсь налить из маленького автомата, подошел и сказал: самый вкусный и крепкий кофе в большом автомате, сказал какая кнопка. Вообще все работники кухни очень приветливые. На ужинах на столах стоят графины с холодной водой, обычно при полупансионе напитки платные, даже вода, а здесь приятный бонус. Мне кажется, что отель соответствует четырем звездам, только с ковролином надо что-то делать.

хорошая ванная вкусная и разнообразная еда расположение.
грязное половое покрытие и соответствующий запах в номере
Добавлено 17.05.15 15:01 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)